svgolos.ru

Home Радикулит Радикулит Дизайнеры

Записи сообщества

лечение грыжи позвоночника в хэйхэ отзывы

А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я  

ПАВЛЕНКО Виталий Трофимович.
ПАВЛИЧЕНКО Прасковья Федоровна.
ПАВЛОВ Александр Лукич, завод №26.
ПАВЛОВ Александр Михайлович, завод № 26.
ПАВЛОВ Александр Павлович.
ПАВЛОВ Алексей Владимирович, завод № 26.
ПАВЛОВ Алексей Петрович, завод №26.
ПАВЛОВ Андрей Александрович, контора № 1 треста № 3.
ПАВЛОВ Андрей Андреевич, завод № 768.
ПАВЛОВ Андрей Васильевич, завод № 26.
ПАВЛОВ Архип Алексеевич, фанерный комбинат.
ПАВЛОВ Борис Николаевич, завод №26.
ПАВЛОВ Василий Александрович, завод № 26.
ПАВЛОВ Василий Васильевич, завод № 26.
ПАВЛОВ Василий Владимирович, завод № 26.
ПАВЛОВ Василий Иванович, завод №26.
ПАВЛОВ Василий Иванович.
ПАВЛОВ Василий Леонтьевич, завод № 26.
ПАВЛОВ Василий Николаевич, завод № 26.
ПАВЛОВ Василий Павлович, завод №26.
ПАВЛОВ Василий Трифонович, завод № 26.
ПАВЛОВ Владимир Алексеевич, контора № 1 треста № 3.
ПАВЛОВ Владимир Андреевич, трест № 3.
ПАВЛОВ Владимир Данилович, завод № 26.
ПАВЛОВ Владимир Иванович.
ПАВЛОВ Вячеслав Павлович.
ПАВЛОВ Геннадий Алексеевич.
ПАВЛОВ Георгий Петрович, завод №26.
ПАВЛОВ Георгий Семенович, завод № 26.
ПАВЛОВ Григорий Петрович, трест № 3.
ПАВЛОВ Данил Прокопьевич.
ПАВЛОВ Дмитрий Александрович.
ПАВЛОВ Дмитрий Гаврилович, завод № 26.
ПАВЛОВ Дмитрий Иванович, завод № 26.
ПАВЛОВ Дмитрий Иванович, завод № 26.
ПАВЛОВ Евгений Васильевич, завод № 26.
ПАВЛОВ Евгений Петрович, завод №26.
ПАВЛОВ Иван Васильевич, завод №26.
ПАВЛОВ Иван Васильевич.
ПАВЛОВ Иван Герасимович.
ПАВЛОВ Иван Иванович, завод №26.
ПАВЛОВ Иван Иванович, стройконтора № 2 треста № 3.
ПАВЛОВ Иван Илларионович, завод № 26.
ПАВЛОВ Иван Ильич.
ПАВЛОВ Иван Прокофьевич.
ПАВЛОВ Иван Сергеевич.
ПАВЛОВ Игорь Александрович.
ПАВЛОВ Илья Гурьянович, трест №3.
ПАВЛОВ Константин Ананьевич.
ПАВЛОВ Кузьма Семенович, контора № 8.
ПАВЛОВ Леонид Ильич, завод №26.
ПАВЛОВ Мирон Александрович.
ПАВЛОВ Михаил Ильич.
ПАВЛОВ Михаил Михайлович, завод № 26.
ПАВЛОВ Михаил Николаевич, завод № 26.
ПАВЛОВ Николай Владимирович, завод № 26.
ПАВЛОВ Николай Владимирович, завод № 26.
ПАВЛОВ Николай Георгиевич, завод № 26.
ПАВЛОВ Николай Ефимович, завод № 26.
ПАВЛОВ Николай Лукич, завод №26.
ПАВЛОВ Николай Матвеевич, завод № 26.
ПАВЛОВ Николай Михайлович, завод № 26.
ПАВЛОВ Николай Николаевич.
ПАВЛОВ Николай Федорович, завод № 26.
ПАВЛОВ Олег Петрович, завод №26.
ПАВЛОВ Павел Григорьевич.
ПАВЛОВ Павел Иванович, завод №26.
ПАВЛОВ Павел Константинович, завод № 26.
ПАВЛОВ Павел Николаевич, завод №26.
ПАВЛОВ Павел Николаевич, завод №26.
ПАВЛОВ Павел Николаевич, завод №26.
ПАВЛОВ Павел Павлович.
ПАВЛОВ Петр Владимирович, завод № 26.
ПАВЛОВ Петр Ильич, завод № 26.
ПАВЛОВ Петр Никифорович.
ПАВЛОВ Петр Федорович, завод №26.
ПАВЛОВ Сергей Евсеевич, контора № 1 треста № 3.
ПАВЛОВ Степан Федорович.
ПАВЛОВ Трофим Федорович.
ПАВЛОВ Федор Яковлевич, с-з № 1 треста № 3.
ПАВЛОВ Фирсан Иванович, ЖКО № 2 завода № 26.
ПАВЛОВ Юрий Петрович.
ПАВЛОВА Алевтина Максимовна, завод № 26.
ПАВЛОВА Алевтина Петровна, завод № 26.
ПАВЛОВА Александра Андреевна.
ПАВЛОВА Александра Дмитриевна, завод № 26.
ПАВЛОВА Анастасия Григорьевне, фанерный комбинат.
ПАВЛОВА Анастасия Ильинична, завод № 26.
ПАВЛОВА Анна Александровна.
ПАВЛОВА Анна Ивановна, ОРС треста № 3.
ПАВЛОВА Анна Ивановна.
ПАВЛОВА Анна Никитична, стройконтора № 2 треста № 3.
ПАВЛОВА Анна Николаевна.
ПАВЛОВА Анна Петровна, завод №26.
ПАВЛОВА Анна Прокопьевна.
ПАВЛОВА Берта Ивановна, клуб «Ударник».
ПАВЛОВА Валентина Олеговна, д. Ляхово Ермекеевского р-на.
ПАВЛОВА Валентина Павловна, завод № 26.
ПАВЛОВА Валентина Трофимовна, завод № 26.
ПАВЛОВА Валерия Павловна, завод № 26.
ПАВЛОВА Вера Афанасьевна.
ПАВЛОВА Вера Ивановна, завод №26.
ПАВЛОВА Евгения Владимировне, завод № 26.
ПАВЛОВА Евдокия Григорьевна, завод № 26.
ПАВЛОВА Екатерина Дмитриевна, завод № 26.
ПАВЛОВА Елена Степановна, завод № 26.
ПАВЛОВА Елизавета Ивановна, банно-прачечный комбинат завода №26.
ПАВЛОВА Зинаида Александровна, фанерный комбинат.
ПАВЛОВА Зинаида Иосифовна.
ПАВЛОВА Зинаида Никитична, 1928 г. р.
ПАВЛОВА Ирина Александровна.
ПАВЛОВА Клавдия Алексеевна.
ПАВЛОВА Клавдия Васильевна.
ПАВЛОВА Клавдия Павловна, горздравотдел.
ПАВЛОВА Клавдия Павловна, поликлиника № 2.
ПАВЛОВА Клавдия Петровна, 1929 г. р.
ПАВЛОВА Лидия Ивановна, завод №26.
ПАВЛОВА Лилия Ильинична.
ПАВЛОВА Любовь Петровна, завод № 26.
ПАВЛОВА Мария Алексеевна.
ПАВЛОВА Мария Васильевна, завод № 26.
ПАВЛОВА Мария Михайловна.
ПАВЛОВА Мария Павловна, завод №26.
ПАВЛОВА Мария Петровна, завод №26.
ПАВЛОВА Мария Сергеевна, завод №26.
ПАВЛОВА Надежда Алексеевна, завод № 26.
ПАВЛОВА Надежда Дмитриевна, контора № 7 треста № 3.
ПАВЛОВА Наталья Андреевна, завод № 26.
ПАВЛОВА Нина Алексеевна, завод №26.
ПАВЛОВА Нина Ивановна.
ПАВЛОВА Ольга Александровна.
ПАВЛОВА Прасковья Григорьевне, завод № 417.
ПАВЛОВА Прасковья Федоровна, филиал Московского нефтяного института.
ПАВЛОВА Раиса Ивановна, завод №26.
ПАВЛОВА Таисья Сергеевна, завод № 26.
ПАВЛОВА Татьяна Александровна.
ПАВЛОВА Татьяна Ильинична.
ПАВЛОВИЧ Леонид Иванович.
ПАВЛОВСКАЯ Анастасия Алексеевна, завод № 26.
ПАВЛОВСКАЯ Вера Михайловна, завод № 26.
ПАВЛОВСКАЯ Нонна Ивановна.
ПАВЛОВСКИИДмитрийЛьвович, контора № 9.
ПАВЛОВСКИЙ Петр Николаевич.
ПАВЛЮКОВИЧ Федор Григорьевич.
ПАВЛЮКОВИЧ Яков Петрович.
ПАВЛЮТИНА Александра Дмитриевна.
ПАВЛЮЧЕНКО Григорий Прокофьевич, контора № 6 треста «Башнефте строй».
ПАВЛЮЧКОВ Тихон Петрович, с-з№ 3.
ПАДАЛКИНА Александра Архиповна, завод № 26.
ПАДАЛКО Анна Александровна, фанерный комбинат.
ПАДИНА Екатерина Степановна, 1930 г. р.
ПАЕВСКИЙ Алексей Михайлович, трест № 3.
ПАЖИТНОВ Вячеслав Николаевич.
ПАЗУХИН Николай Федорович, завод № 26.
ПАИС Велла Марковна, завод №26.
ПАЙМУЛИНА Татьяна Елисеевна, завод № 26.
ПАКИН Григорий Ефимович, трест № 3.
ПАКИН Николай Андреевич, завод №26.
ПАКИНА Валентина Ефимовна, завод № 26.
ПАКЛЕВА Екатерина Григорьевна.
ПАКЛЕВА Лидия Васильевна.
ПАКУЛИН Владимир Владимирович, завод № 26.
ПАКУНОВ Иван Александрович, завод № 26.
ПАЛАГИЧЕВ Иван Петрович, завод № 26.
ПАЛАДИЙ Николай Феоктистов ич, завод № 26.
ПАЛАКСОВ Георгий Васильевич, 107-й отряд ВОХР завода № 26.
ПАЛАМАРЧУК Анастасия Никитична.
ПАЛАМАРЧУК Василий Владимирович, завод № 768.
ПАЛАТОВ Фауат Султанович.
ПАЛАШКОВСКИЙ Борис Георгиевич, завод № 26.
ПАЛЕНОВ Николай Алексеевич, завод № 26.
ПАЛИЛОВ Николай Михайлович, завод № 26.
ПАЛЛО Александра Филипповна.
ПАЛЫНСКИХ Михаил Дмитриевич, завод № 26.
ПАЛЬМ Сергей Николаевич, завод №26.
ПАЛЬМАН Карл Рудольфович, контора № 3 треста № 3.
ПАЛЬЦЕВ Григорий Герасимович, завод № 26.
ПАЛЬЦЕВ Иван Максимович.
ПАЛЬЦЕВА Анна Павловна, завод №26.
ПАЛЬЦЕВА Елена Максимовна.
ПАЛЬЦЕВА Клавдия Андреевна.
ПАЛЬЧЕВСКАЯ Зота Ивановна, детский сад № 7 треста № 3.
ПАЛЬЧИКОВ Василий Иванович, контора № 6 треста «Башнефтестрой».
ПАЛЬЧИКОВ Иван Константинович, контора № 1 треста № 3.
ПАЛЮДОВ Анатолий Григорьевич, завод № 26.
ПАНАКУШИН Иван Федорович, завод № 26.
ПАНАКУШИН Павел Васильевич, завод № 26.
ПАНАМАРЧУК Надежда Семеновна, завод № 26.
ПАНАРИН Анатолий Яковлевич, трест № 3.
ПАНАРИНА Любовь Лаврентьевне.
ПАНАСЕНКО Анастасия Александровне.
ПАНАСЕНКО Данил Никитович, 1930 г. р.
ПАНАСЮК Евгений Филиппович, завод № 26.
ПАНАСЮК Татьяна Устимовна.
ПАНДЮРА Василий Григорьевич, завод № 26.
ПАНИН Борис Павлович.
ПАНИН Валерий Сергеевич.
ПАНИН Николай Васильевич.
ПАНИН Феликс Иванович.
ПАНИНА Лидия Семеновна, завод № 643.
ПАНИНА Ольга Владимировна.
ПАНИНА Татьяна Арсентьевна, 1916 г. р.
ПАНИЧЕВ Борис Николаевич, завод № 26.
ПАНИЧЕВ Федор Николаевич, завод № 26.
ПАНИЧЕВА Анна Семеновна.
ПАНИЧЕВА Екатерина Ивановна, завод № 26.
ПАНИЧЕВА Мария Александровне, завод № 26.
ПАНИЧЕВА Мария Ивановна.
ПАНИШЕВ Петр Александрович, трест «Башнефтезаводстрой».
ПАНИШЕВА Анна Александровне, мастерская индпошива.
ПАНИШЕВА Дарья Александровне.
ПАНИШЕВА Зоя Александровна, завод № 26.
ПАНИЩЕВА Вера Александровна, завод № 26.
ПАНКЕВИЧ Панкратий Григорьевич, завод № 26.
ПАНКЕВИЧ Федор Павлович.
ПАНКИН Николай Иванович, завод № 26.
ПАНКОВ Василий Васильевич, завод № 26.
ПАНКОВ Василий Сергеевич.
ПАНКОВА Клавдия Дмитриевна, завод № 26.
ПАНКРАТОВ Александр Иванович, завод № 26.
ПАНКРАТОВ Александр Петрович.
ПАНКРАТОВ Петр Иванович, завод № 26.
ПАНКРАТОВА Анна Михайловна.
ПАНКРАТОВА Валентина Прокофьевна.
ПАНКРАТОВА Елена Матвеевна, завод № 26.
ПАНКРАТОВА Елизавета Федоровна.
ПАНКРАТОВА Надежда Никифоровне, завод № 26.
ПАНКРАТЬЕВ Борис Васильевич, завод № 26.
ПАНКРАТЬЕВ Сергей Иванович, завод № 26.
ПАНКРАТЬЕВА Ксенья Сергеевна, завод № 26.
ПАНКРАТЬЕВА Надежда Григорьевна, завод № 26.
ПАНОВ Борис Михайлович, завод №26.
ПАНОВ Василий Федорович, завод №26.
ПАНОВ Георгий Георгиевич, завод №26.
ПАНОВ Георгий Иванович, завод №26.
ПАНОВ Иван Васильевич, завод №26.
ПАНОВ Константин Федорович, завод № 26.
ПАНОВ Михаил Алексеевич.
ПАНОВ Павел Васильевич, завод №26.
ПАНОВ Роман Павлович, завод №26.
ПАНОВА Анна Васильевна, завод №26.
ПАНОВА Валентина Васильевна.
ПАНОВА Валентина Ивановна.
ПАНОВА Валентина Федоровна, завод № 26.
ПАНОВА Зоя Александровна.
ПАНОВА Ираида Андреевна.
ПАНОВА Лидия Андреевна.
ПАНОВА Мария Алексеевна.
ПАНОВА Надежда Алексеевна, завод № 26.
ПАНОВА Нина Николаевна.
ПАНОВА Ольга Константиновна, завод № 26.
ПАНОВА Ольга Николаевна.
ПАНОВА Таисия Кондратьевна, завод № 26.
ПАНОХИН Степан Михайлович, фанерный комбинат.
ПАНТЕЛЕЕВ Александр Тимофеевич, завод № 26.
ПАНТЕЛЕЕВ Алексей Иванович, завод № 26.
ПАНТЕЛЕЕВ Андрей Степанович, трест № 3.
ПАНТЕЛЕЕВ Арсений Алексеевич, ЖКО № 1 завода № 26.
ПАНТЕЛЕЕВ Владимир Иванович, завод № 26.
ПАНТЕЛЕЕВ Николай Иванович, завод № 26.
ПАНТЕЛЕЕВА Антонина Ивановна.
ПАНТЕЛЕЕВА Елизавета Григорьевна, 1928 г. р.
ПАНТЕЛЕЕВА Мария Харитоновне, завод № 26.
ПАНТЕЛЕЙКО Александр Семенович, завод № 26.
ПАНТЮКОВ Иван Алексеевич.
ПАНТЮКОВА Ольга Васильевна.
ПАНТЮКОВА Серафима Александровна.
ПАНТЮХИН Илья Леонтьевич.
ПАНТЮХИНА Наталья Васильевна, завод № 26.
ПАНУШКИНА Александра Ивановна.
ПАНУШКИНА Нина Александровне, завод № 26.
ПАНФЕРОВ Иван Федорович, завод № 26.
ПАНФЕРОВА Анна Васильевна.
ПАНФЕРОВА Антонина Георгиевна.
ПАНФИЛОВ Николай Александрович, завод № 26.
ПАНФИЛОВ Николай Спиридонович, завод № 26.
ПАНФИЛОВ Фрол Васильевич, завод № 26.
ПАНФИЛОВА Альбина Алексеевна.
ПАНФИЛОВА Галина Александровне, завод № 26.
ПАНФИЛОВА Надежда Ивановна.
ПАНЧЕНКО Антон Кузьмич, завод №26.
ПАНЧЕНКО Василий Петрович, завод № 26.
ПАНЧЕНКО Демьян Иванович, завод № 26.
ПАНЧЕНКО Евдокия Сергеевна, завод № 26.
ПАНЧЕНКО Иван Ильич, завод №26.
ПАНЧЕНКО Крестина Григорьевне, завод № 26.
ПАНЧЕНКО Павел Николеевич.
ПАНЧЕНКО Фоме Никитович, трест «Башнефтезаводстрой».
ПАНШИН Михеил Весильевич, завод № 26.
ПАНЫПИН Аркедий Весильевич.
ПАНЬКО Алексендр Григорьевич.
ПАНЬКОВ Алексей Весильевич.
ПАНЬКОВ Вледимир Ивенович, завод № 26.
ПАНЬКОВ Ивен Геврилович, завод № 26.
ПАНЮХИНА Лидия Михейловне, фанерный комбинат.
ПАНЮШЕВ Георгий Ивенович, завод № 26.
ПАПЕНОВ Георгий Васильевич.
ПАПЕНОВ Иван Куприянович, завод № 26.
ПАПИНА Елизавета Васильевна.
ПАПОВА Евдокия Степановна, завод № 26.
ПАПОРКОВ Виктор Михайлович, завод № 26.
ПАПОРКОВА Екатерина Васильевна, завод № 26.
ПАПОРКОВА Мария Петровна.
ПАПУШЕВ Александр Васильевич, завод № 26.
ПАПУШКИН Александр Иванович, завод № 26.
ПАПЫРИН Яков Федорович.
ПАРАКШИН Сергей Агафонович, завод № 26.
ПАРАМОНОВ Александр Иванович, райбаза.
ПАРАМОНОВ Василий Павлович, завод № 26.
ПАРАМОНОВ Владимир Тимофеевич, завод № 26.
ПАРАМОНОВА Зинаида Васильевна.
ПАРАНИН Николай Гаврилович, пожарная команда МВД.
ПАРАХИН Николай Андреевич, 1931 г. р.
ПАРАХИНА Лидия Михайловна.
ПАРАШКИН Алексей Григорьевич, 107-й отряд ВОХР завода № 26.
ПАРЕЦКАЯ Александра Васильевна.
ПАРНОВ Василий Васильевич, завод № 26.
ПАРОМОНОВ Владимир Николаевич, завод № 26.
ПАРОТЬКИН Иван Петрович, стройконтора № 2 треста № 3.
ПАРУНЦЕВ Иван Иванович.
ПАРФЕНОВ Александр Меркурьевич.
ПАРФЕНОВ Алексей Васильевич, завод № 26.
ПАРФЕНОВ Алексей Данилович, завод № 26.
ПАРФЕНОВ Вячеслав Васильевич, завод № 26.
ПАРФЕНОВ Илья Никитович.
ПАРФЕНОВ Михаил Васильевич, трест № 3.
ПАРФЕНОВ Никита Осипович, завод № 26.
ПАРФЕНОВ Николай Васильевич.
ПАРФЕНОВ Павел Меркурьевич, 1932 г. р.
ПАРФЕНОВ Сергей Алексеевич, завод № 26.
ПАРФЕНОВА Анна Васильевна, 1924 г. р.
ПАРФЕНОВА Анна Ивановна, завод № 26.
ПАРФЕНОВА Вера Ивановна, химзавод № 1.
ПАРФЕНОВА Евдокия Васильевна, завод № 26.
ПАРФЕНОВА Екатерина Яковлевна.
ПАРФЕНОВА Елена Михайловна, спичечная фабрика им. 1 Мая.
ПАРФЕНОВА Клавдия Семеновна.
ПАРФЕНОВА Мария Николаевна, завод № 26.
ПАРФЕНОВА Римма Георгиевна.
ПАРФЕНТЬЕВА Вера Алексеевна, завод № 26.
ПАРФЕНЧУК Григорий Федотов ич, завод № 26.
ПАРФЕНЧУК Ульяна Иосифовна, завод № 26.
ПАРФИЛЬЕВ Владимир Петрович.
ПАРФИЛЬЕВА Татьяна Константиновне.
ПАРХОМЕНКО Николай Григорьевич.
ПАРХОМЕНКО Нина Сергеевна, 1929 г. р.
ПАРЧИН Константин Никитович, завод № 26.
ПАРШИН Алексей Петрович, завод № 26.
ПАРШНОВ Николай Андреевич.
ПАРЫШКИНА Нина Федоровна.
ПАРЯЕВА Анастасия Федоровна, завод № 26.
ПАРЯЕВА Вера Федоровна, завод №26.
ПАРЯЕВА Татьяна Федоровна.
ПАСАДСКИЙ Василий Петрович, завод № 26.
ПАСАЖЕННИКОВА Зинаида Степановна.
ПАСКИДОВ Петр Прокофьевич, контора № 1 треста№ 3.
ПАСКИДОВА Дарья Ефимовна.
ПАСКОНИН Алексей Кузьмич, контора № 6 треста «Башнефтестрой».
ПАСТАУХИНА Валентина Александровне, завод № 26.
ПАСТУХ Евдокия Васильевна.
ПАСТУХИН Иван Васильевич, завод № 26.
ПАСТУХОВ Александр Григорьевич, контора № 6 треста «Башнефтестрой».
ПАСТУХОВ Алексей Евстафьевич, завод № 768.
ПАСТУХОВ Павел Евстафьевич, завод № 768.
ПАСТУХОВ Прохор Акимович, завод № 26.
ПАСТУХОВА Валентина Александровне, 1931 г. р.
ПАСТУХОВА Ефросиния Петровна, завод № 26.
ПАСТУХОВА Мария Васильевна.
ПАСТУХОВА Мария Григорьевне, кислородный завод.
ПАСТУХОВА Нателья Евстефьевне, завод № 768.
ПАСЫНКОВ Анетолий Андреевич.
ПАСЫНКОВ Георгий Алексеевич, завод № 26.
ПАТАПОВА Антонине Сефроновне, завод № 26.
ПАТАРАЛОВ Вледимир Алексеевич, завод № 26.
ПАТЕШИНА Мерия Алексеевне, склад завода № 26.
ПАТОВ Николей Певлович, завод №26.
ПАТОСИН Григорий Михейл ович, контора № 7 треста № 3.
ПАТРАШЕВ Ивен Федорович.
ПАТРАШОВА Феине Ивеновне, ЖКО № 2 завода № 26.
ПАТРИКЕЕВ Алексендр Весильевич, завод № 26.
ПАТРИКЕЕВ Виктор Андреевич, хлебокомбинат № 2.
ПАТРИКЕЕВА Мерия Дмитриевне, хлебокомбинат № 2.
ПАТРИНА Евгения Певловне.
ПАТРУШЕВ Алексей Семенович, завод № 26.
ПАТРУШЕВ Мартемьян Поликарпович, ИТК № 7 МВД.
ПАТРУШЕВ Тихон Семенович, трест № 3.
ПАТРУШЕВА Елена Игнатьевна.
ПАТРУШЕВА Мария Михайловна, амбулатория № 3.
ПАТРУШИН Николай Алексеевич, завод № 26.
ПАТРУШОВ Александр Андреевич.
ПАТУРЬ Христина Лукинична.
ПАТУТКИН Егор Антонович, трест № 3.
ПАТЮКОВ Петр Федорович.
ПАТЯКИН Борис Сергеевич, завод №26.
ПАУТОВ Василий Степанович, завод № 26.
ПАУТОВ Дмитрий Васильевич, завод № 26.
ПАХОМОВ Александр Александрович, трест № 3.
ПАХОМОВ Алексей Степанович, горкомхоз.
ПАХОМОВ Игнат Игнатьевич, завод № 26.
ПАХОМОВ Николай Алексеевич, завод № 26.
ПАХОМОВ Петр Ипполитович, завод № 26.
ПАХОМОВ Сергей Иванович, контора № 6 треста «Башнефтестрой».
ПАХОМОВА Агриппина Васильевна.
ПАХОМОВА Акулина Яковлевна, больница № 2.
ПАХОМОВА Александра Александровне, завод № 26.
ПАХОМОВА Ольга Константиновне.
ПАХОМОВА Таисия Михайловна.
ПАХОТИН Николай Кузьмич, завод № 26.
ПАХТИНОВ Александр Михайлович, завод № 26.
ПАЦУКОВ Иосиф Романович, завод № 26.
ПАЦУКОВ Николай Петрович.
ПАЧЕСОВА Евдокия Александровне, ЖКО № 1 завода № 26.
ПАЧКУЛЕВ Михаил Тимофеевич, завод № 26.
ПАЧКУНОВ Сергей Абрамович, завод № 26.
ПАЧУЕВА Мария Семеновна.
ПАШИН Анатолий Павлович.
ПАШИН Василий Андреевич.
ПАШИН Иван Федорович, завод №26.
ПАШИН Михаил Иванович, завод №26.
ПАШИН Михаил Иванович, фанерный комбинат.
ПАШИНА Мария Андреевна, 1929 г. р.
ПАШИНА Нина Алексеевна, завод №26.
ПАШИНИН Евдоким Романович, контора № 1 треста № 3.
ПАШИНИНА Евдокия Евдокимовна.
ПАШИНЦЕВ Петр Васильевич, завод № 26.
ПАШКОВ Иван Петрович, завод №26.
ПАШКОВ Петр Михайлович.
ПАШКОВА Мария Петровна, завод № 26.
ПАШКОВСКИЙ Алексей Трофимович, завод № 26.
ПАШКОВСКИЙ Андрей Михайлович.
ПАШКОВСКИЙ Борис Алексеевич, завод № 26.
ПАЩЕНКО Григорий Петрович, трест № 3.
ПЕВЗИН Борис Вениаминович, завод № 26.
ПЕВЧЕВ Василий Дмитриевич, завод № 26.
ПЕГАЛОВА Лидия Семеновна.
ПЕГАНОВ Александр Григорьевич, завод № 26.
ПЕГАНОВ Иван Андреевич, завод №26.
ПЕГАНОВ Николай Александрович, завод № 26.
ПЕГАСОВА Анастасия Ивановна.
ПЕГОВА Анна Алексеевна.
ПЕГОВА Анна Васильевна, завод №26.
ПЕГОВА Анна Ивановна, 1928 г. р.
ПЕГОВА Анна Ивановна, 1929 г. р.
ПЕГОВА Екатерина Максимовна, 1931 г. р.
ПЕГОВА Лидия Ивановна.
ПЕГОВА Пелагея Васильевна, завод № 26.
ПЕГУШИНА Раиса Андреевна, завод № 26.
ПЕЙРАЙТЕС Стефанида Федоровна, ГОНО.
ПЕКАЧ Ефросинья Константиновна.
ПЕККЕР Бейла Ицковна, завод №26.
ПЕКШИНА Раиса Александровна.
ПЕЛЕВИНА Мария Петровна.
ПЕЛИЩЕВ Николай Андреевич, ТЭЦ завода № 26.
ПЕНАРТОВИЧ Вячеслав Константинович, завод № 26.
ПЕНДЮРА Семен Григорьевич, завод № 26.
ПЕНЕГИН Александр Петрович, завод № 26.
ПЕНЗИН Карп Федорович, завод №26.
ПЕНИН Андрей Павлович, завод №26.
ПЕНКИН Василий Андреевич, контора № 3 треста № 3.
ПЕНКИН Леонид Григорьевич, завод № 26.
ПЕНКИН Николай Григорьевич, завод № 26.
ПЕНКИНА Александра Алексеевна.
ПЕНКИНА Антонина Михайловна.
ПЕНКИНА Вера Васильевна.
ПЕНКИНА Мария Васильевна, трест № 3.
ПЕНКИНА Парасковья Ильинична, завод № 26.
ПЕНКИНА Татьяна Федоровна, завод № 26.
ПЕНЬКИНА Евдокия Кузьминична, фанерный комбинат.
ПЕНЬКОВ Анатолий Васильевич.
ПЕНЬКОВ Владимир Васильевич, завод № 26.
ПЕНЬКОВА Мария Ефимовна.
ПЕНЬКОВА Татьяна Ефимовна, трест № 3.
ПЕПЕЛЯЕВА Анна Георгиевна.
ПЕПЛОВА Валентина Ивановна.
ПЕРАЗИЧ Зинаида Алексеевна, завод № 26.
ПЕРВЕНЦОВ Иван Андреевич, завод № 26.
ПЕРВОВ Дмитрий Петрович, завод №26.
ПЕРВОВ Николай Андреевич, завод № 26.
ПЕРВОВ Николай Иванович, завод №26.
ПЕРВОВ Николай Иванович, завод №26.
ПЕРВУШИН Андрей Михайлович.
ПЕРВУШИН Кузьма Павлович, завод № 26.
ПЕРВУШИН Михаил Евстигнеевич, 1928 г. р.
ПЕРВУШИН Михаил Савельевич, завод № 26.
ПЕРВУШИН Павел Павлович.
ПЕРВУШИН Петр Михайлович.
ПЕРВУШИНА Антонина Емельяновне, банно-прачечный комбинат завода № 26.
ПЕРВУШИНА Евдокия Григорьевне, амбулатория № 3.
ПЕРВУШИНА Евдокия Константиновне.
ПЕРВУШИНА Елизавета Александровне, 1931 г. р.
ПЕРВУШИНА Зоя Васильевне, завод № 26.
ПЕРВУШИНА Клевдия Степеновне, с-з № 3.
ПЕРВУШИНА Ксения Фроловне.
ПЕРВУШИНА Нине Елизеровне, завод № 26.
ПЕРВУШИНА Теисия Григорьевне, завод № 26.
ПЕРВУШИНА Тетьяне Николеевне, завод № 26.
ПЕРВУШИНА Федосия Алексендровне, 1921 г. р.
ПЕРВУШИНА Христине Певловне, контора минсвязи.
ПЕРВУШКИН Алексендр Мосифеевич.
ПЕРЕВЕДЕНЦЕВА Анне Яковлевне, завод № 26.
ПЕРЕВЕДЕНЦЕВА Евдокия Ефимовне.
ПЕРЕВЕДЕНЦЕВА Ефросинья Ивеновне, завод № 26.
ПЕРЕВЕДЕНЦЕВА Клевдия Певловне, завод № 26.
ПЕРЕВЕРЗИН Никите Певлович.
ПЕРЕВЕРЗОВА Мерия Дмитриевне, аптека № 59.
ПЕРЕВОЗОВ Ивен Степенович, завод «Дубитель».
ПЕРЕВОЗЧИКОВ Михеил Алексендрович, завод № 26.
ПЕРЕВОЗЧИКОВ Михеил Мексимович, 1929 г. р.
ПЕРЕВОЗЧИКОВ Певел Степенович.
ПЕРЕВОЗЧИКОВА Антонине Севельевне, завод № 26.
ПЕРЕГУДОВ Андрей Весильевич, завод № 26.
ПЕРЕГУДОВА Мерия Весильевне.
ПЕРЕДБОГОВ Алексендр Ивенович, завод № 26.
ПЕРЕДБОГОВ Михаил Васильевич.
ПЕРЕДЕРЯЕВА Наталья Дмитриевна, завод № 26.
ПЕРЕЛЫГИНА Антонина Петровна, завод № 26.
ПЕРЕЛЬДИК Хома Яковлевна, завод № 26.
ПЕРЕЛЬМАН Рашида Фазлетдиновна, артель инвалидов.
ПЕРЕЛЬМУТЕР Леонид Ицкович, завод № 26.
ПЕРЕМУЗОВ Игорь Григорьевич, завод № 26.
ПЕРЕПЕЛКИН Григорий Трофимович, трест № 3.
ПЕРЕПЕЛКИН Иван Гаврилович, завод № 26.
ПЕРЕПЕЛКИН Иван Гаврилович, завод № 26.
ПЕРЕПЕЛКИНА Зинаида Ильинична, 1928 г. р.
ПЕРЕПЕЛКИНА Пелагея Никифоровна, завод № 26.
ПЕРЕПЕЧА Ольга Дмитриевна, завод № 26.
ПЕРЕПРОСОВ Степан Михайлович, трест № 3.
ПЕРЕСКОКОВ Леонид Семенович, 1931 г. р.
ПЕРЕСКОКОВ Федор Семенович.
ПЕРЕСКОКОВА Домна Алексеевна, завод № 26.
ПЕРЕСКОПОВА Любовь Александровне, завод № 26.
ПЕРЕСЫПКИН Александр Кузьмич, завод № 26.
ПЕРЕУШИН Михаил Николаевич, контора № 1 треста № 3.
ПЕРЕХОДЮК Ольга Марковна, фанерный комбинат.
ПЕРКЕЛЬВАЛЬД Роза Яковлевна, ТЭЦ№ 1.
ПЕРЛОВА Анастасия Семеновна.
ПЕРЛОВА Анна Ивановна, 1922 г. р.
ПЕРЛОВА Мария Дмитриевна, завод № 26.
ПЕРЛОВСКИЙ Борис Тимофеевич.
ПЕРЛЫГИН Федор Иванович, завод № 26.
ПЕРМАН Прасковья Дмитриевна, 1923 г. р.
ПЕРМИНА Евдокия Ефимовна.
ПЕРМИНА Евдокия Михайловна, завод № 26.
ПЕРМИНА Матрена Николаевна, фанерный комбинат.
ПЕРМИНО Дарья Арсентьевна, завод № 26.
ПЕРМИНОВ Яков Михайлович, завод № 26.
ПЕРМИНОВА Мария Петровна, мастерская индпошива.
ПЕРМИНОВА Таисия Петровна.
ПЕРМИНОВА Тамара Александровна.
ПЕРМЯКОВ Александр Андреевич.
ПЕРМЯКОВ Алексей Васильевич.
ПЕРМЯКОВ Антон Григорьевич.
ПЕРМЯКОВ Василий Гаврилович, завод № 26.
ПЕРМЯКОВ Василий Павлович, артель «25-я годовщина РККА».
ПЕРМЯКОВ Владимир Михайлович.
ПЕРМЯКОВ Иван Гаврилович, трест № 3.
ПЕРМЯКОВ Иван Михайлович.
ПЕРМЯКОВ Игнатий Матвеевич, завод № 26.
ПЕРМЯКОВ Илья Гаврилович, контора № 6 треста «Башнефтестрой».
ПЕРМЯКОВ Михаил Александрович, завод № 26.
ПЕРМЯКОВ Николай Иванович, завод № 26.
ПЕРМЯКОВ Николай Иванович, трест № 3.
ПЕРМЯКОВ Павел Денисович, горкомхоз.
ПЕРМЯКОВ Павел Михайлович, завод № 26.
ПЕРМЯКОВ Петр Андреевич, завод № 26.
ПЕРМЯКОВ Петр Афанасьевич, ЖКО № 1 завода № 26.
ПЕРМЯКОВ Петр Михайлович, завод № 26.
ПЕРМЯКОВ Петр Михайлович, трест «Башнефтестрой».
ПЕРМЯКОВ Семен Павлович.
ПЕРМЯКОВ Яков Андреевич, завод № 26.
ПЕРМЯКОВ Яков Афанасьевич, трест № 3.
ПЕРМЯКОВ Яков Николаевич, горкомхоз.
ПЕРМЯКОВА Анастасия Сидоровна, завод № 26.
ПЕРМЯКОВА Анна Афанасьевна, завод № 26.
ПЕРМЯКОВА Анна Ивановна, ОРС треста № 3.
ПЕРМЯКОВА Анна Николаевна, фанерный комбинат.
ПЕРМЯКОВА Анна Павловна.
ПЕРМЯКОВА Валентина Гавриловна, завод № 26.
ПЕРМЯКОВА Валентина Михайловна.
ПЕРМЯКОВА Вера Васильевна, завод № 26.
ПЕРМЯКОВА Вера Федоровна, завод № 26.
ПЕРМЯКОВА Евдокия Николаевна.
ПЕРМЯКОВА Екатерина Семеновна.
ПЕРМЯКОВА Елена Михайловна.
ПЕРМЯКОВА Ефросинья Ивановна, трест «Башнефтезаводстрой».
ПЕРМЯКОВА Зоя Сергеевна.
ПЕРМЯКОВА Клавдия Михайловна, завод № 26.
ПЕРМЯКОВА Мария Петровна.
ПЕРМЯКОВА Наталья Алексеевна, завод № 26.
ПЕРМЯКОВА Наталья Демьяновна, завод № 26.
ПЕРМЯКОВА Наталья Федоровна.
ПЕРМЯКОВА Ольга Гавриловна, поликлиника № 2.
ПЕРМЯКОВА Ольга Федоровна.
ПЕРМЯКОВА Рауза Фатиховна.
ПЕРМЯКОВА Тамара Валентиновна, завод № 26.
ПЕРОВ Валентин Иванович.
ПЕРОВ Владимир Павлович, горкомхоз.
ПЕРОВ Григорий Васильевич, завод № 26.
ПЕРОВ Михаил Федорович, завод №26.
ПЕРОВА Клавдия Алексеевна.
ПЕРОВА Нина Лукьяновна, завод №26.
ПЕРФИЛОВ Герман Евстифеевич, завод № 26.
ПЕРФИЛОВ Евстафий Григорьевич, трест № 3.
ПЕРФИЛОВ Сергей Евстафьевич.
ПЕРФИЛОВА Александра Евстафьевна, завод № 26.
ПЕРФИЛОВА Александра Евстафьевна.
ПЕРФИЛОВА Екатерина Ивановна.
ПЕРФИЛОВА Прасковья Фадеевна.
ПЕРФИЛЬЕВ Александр Александрович.
ПЕРФИЛЬЕВ Александр Васильевич, завод № 26.
ПЕРФИЛЬЕВ Борис Ильич, завод №26.
ПЕРФИЛЬЕВ Михаил Григорьевич, завод № 26.
ПЕРФИЛЬЕВА Александра Михайловне.
ПЕРФИЛЬЕВА Анна Леонидовна, завод № 26.
ПЕРХУТКИН Степан Максимович, трест № 3.
ПЕРХУТКИНА Мария Павловна.
ПЕРХУТКИНА Неонилла Яковлевна, 1922 г. р.
ПЕРЦЕВ Сергей Дмитриевич, завод № 26.
ПЕРЧАТКИН Андрей Васильевич.
ПЕРЧАТКИН Иван Макарович.
ПЕРЧАТКИН Павел Васильевич, контора № 1 треста № 3.
ПЕРЧАТКИНА Валентина Георгиевна.
ПЕРЧАТКИНА Евдокия Васильевна, завод № 26.
ПЕРЧАТКИНА Екатерина Григорьевна.
ПЕРЧАТКИНА Клавдия Викторовна, завод № 26.
ПЕРЧАТКИНА Мария Васильевна.
ПЕРЧАТКИНА Надежда Степановна.
ПЕРШИН Алексей Пахомович.
ПЕРШИН Аркадий Николаевич.
ПЕРШИН Борис Васильевич, завод № 26.
ПЕРШИН Валерий Иванович, завод № 26.
ПЕРШИН Виктор Васильевич, завод № 26.
ПЕРШИН Владимир Алексеевич.
ПЕРШИН Иван Григорьевич.
ПЕРШИН Лаврентий Григорьевич, контора № 6 треста «Башнефтестрой».
ПЕРШИН Петр Иванович, завод №26.
ПЕРШИН Петр Федорович, ГЭС № 1.
ПЕРШИНА Вера Павловна, завод №26.
ПЕРШИНА Евдокия Григорьевна, завод № 643.
ПЕРШИНА Людмила Ардалионовна, контора № 7 треста № 3.
ПЕРШИНА Мария Васильевна.
ПЕРШИНА Надежда Петровна, завод № 26.
ПЕРШУТИН Иван Петрович.
ПЕРЫШКИНА Евдокия Ивановна.
ПЕРЬМЯКОВ Илья Гаврилович, трест «Башнефтестрой».
ПЕСЕНКИНА Парасковья Васильевна.
ПЕСИН Пальта Зусманович, завод №26.
ПЕСКИН Вульф Исакович, завод №26.
ПЕСНЕВА Анна Михайловна.
ПЕСНЕВА Елена Михайловна, завод № 26.
ПЕСОЦКИЙ Николай Иванович.
ПЕСТЕРОВ Николай Артемьевич.
ПЕСТОВ Андрей Иванович.
ПЕСТОВ Василий Денисович, стройконтора № 6 треста № 3.
ПЕСТОВ Владимир Александрович, завод № 26.
ПЕСТОВ Федор Петрович, ВОХР завода№ 26.
ПЕСТОВА Валентина Максимовна, завод № 26.
ПЕСТОВА Мария Владимировна.
ПЕСТОВА Мария Павловна.
ПЕСТРИКОВ Михаил Дмитриевич, завод № 26.
ПЕСТРИКОВ Михаил Дмитриевич.
ПЕСТРИКОВА Зоя Александровне, трест № 3.
ПЕСТРИКОВА Нина Ивановна.
ПЕСТРЯЕВА Валентина Ивановна.
ПЕСТРЯКОВ Иван Филиппович, завод № 26.
ПЕСТРЯКОВ Илья Дмитриевич, завод № 26.
ПЕСТРЯКОВ Павел Иванович, завод № 26.
ПЕТАЕВ Михаил Андреевич, с-з № 1 треста № 3.
ПЕТАЕВА Евдокия Андреевна, с-з №3.
ПЕТЕЛИН Григорий Михайлович, завод № 26.
ПЕТЕЛИН Иван Андреевич, завод №26.
ПЕТЕЛИН Иван Андреевич, завод №26.
ПЕТЕЛИНА Агния Михайловна, завод № 26.
ПЕТЕЛИНА Анастасия Алексеевна.
ПЕТЕЛИНА Парасковья Михайловна, завод № 26.
ПЕТЕЛЬСКАЯ Надежда Иосифовна.
ПЕТЕНЕВА Нина Егоровна, завод №26.
ПЕТЕРИМОВА Нина Михайловна.
ПЕТЕРИН Александр Алексеевич, завод № 26.
ПЕТИНЦЕВ Григорий Петрович.
ПЕТИНЦЕВА Екатерина Михайловна.
ПЕТКЕВИЧ Адам Юльевич, завод №26.
ПЕТЛЕВИЧ Григорий Михайлович, трест № 3.
ПЕТРАКОВ Ефим Григорьевич, завод № 26.
ПЕТРАШОВ Иван Федорович, контора № 1 треста № 3.
ПЕТРЕНКО Александра Филипповна.
ПЕТРЕНКО Григорий Терентьевич, 1929 г. р.
ПЕТРЕНКО Надежда Ксенофонтовна.
ПЕТРОВ Александр Андреевич, трест № 3.
ПЕТРОВ Александр Васильевич, завод № 26.
ПЕТРОВ Александр Михайлович, контора № 3 треста № 3.
ПЕТРОВ Александр Николаевич.
ПЕТРОВ Александр Петрович, завод № 26.
ПЕТРОВ Александр Федорович, завод № 26.
ПЕТРОВ Алексей Васильевич.
ПЕТРОВ Алексей Григорьевич, завод № 26.
ПЕТРОВ Алексей Иванович, завод №26.
ПЕТРОВ Алексей Иванович, завод №26.
ПЕТРОВ Алексей Ильич.
ПЕТРОВ Алексей Петрович, завод №26.
ПЕТРОВ Алексей Петрович, завод №26.
ПЕТРОВ Анатолий Николаевич, завод № 26.
ПЕТРОВ Анатолий Петрович, завод № 26.
ПЕТРОВ Африкан Кузьмич, завод №26.
ПЕТРОВ Борис Михайлович, трест №3.
ПЕТРОВ Борис Петрович, завод №26.
ПЕТРОВ Валерьян Михайлович, завод № 26.
ПЕТРОВ Василий Гаврилович, филиал Московского нефтяного института.
ПЕТРОВ Василий Данилович, завод № 26.
ПЕТРОВ Василий Иванович, завод №26.
ПЕТРОВ Василий Павлович, завод №26.
ПЕТРОВ Василий Петрович, завод №26.
ПЕТРОВ Василий Петрович, завод №26.
ПЕТРОВ Василий Федорович, трест «Башнефтезаводстрой».
ПЕТРОВ Василий Федорович, фанерный комбинат.
ПЕТРОВ Владимир Константинович, контора № 7 треста № 3.
ПЕТРОВ Гаврил Федорович.
ПЕТРОВ Георгий Дмитриевич.
ПЕТРОВ Георгий Евгеньевич, трест № 3.
ПЕТРОВ Георгий Петрович, завод №26.
ПЕТРОВ Григорий Васильевич, завод № 26.
ПЕТРОВ Григорий Егорович.
ПЕТРОВ Григорий Иванович, завод № 26.
ПЕТРОВ Дмитрий Иванович, завод № 26.
ПЕТРОВ Дмитрий Иванович, завод № 26.
ПЕТРОВ Евгений Гаврилович.
ПЕТРОВ Евгений Яковлевич, фанерный комбинат.
ПЕТРОВ Елизар Никитович, кирпичный завод.
ПЕТРОВ Ефим Ефимович, трест №3.
ПЕТРОВ Иван Андреевич, стройконтора № 6 треста № 3.
ПЕТРОВ Иван Дмитриевич, завод №26.
ПЕТРОВ Иван Емельянович.
ПЕТРОВ Иван Иванович.
ПЕТРОВ Иван Максимович, завод №26.
ПЕТРОВ Иван Павлович, завод №26.
ПЕТРОВ Иван Петрович, завод №26.
ПЕТРОВ Иван Петрович, завод №26.
ПЕТРОВ Иван Романович.
ПЕТРОВ Иван Федорович, завод №26.
ПЕТРОВ Константин Акимович, завод № 768.
ПЕТРОВ Константин Антонович, трест «Башнефтезаводстрой».
ПЕТРОВ Константин Петрович, кирпичный завод.
ПЕТРОВ Константин Петрович, контора № 7 треста № 3.
ПЕТРОВ Леонид Алексеевич, 1931 г. р.
ПЕТРОВ Леонид Иванович, завод №26.
ПЕТРОВ Леонид Петрович, 1930 г. р.
ПЕТРОВ Михаил Афанасьевич, завод № 26.
ПЕТРОВ Михаил Васильевич, завод № 26.
ПЕТРОВ Михаил Васильевич, завод № 26.
ПЕТРОВ Михаил Вуколович.
ПЕТРОВ Михаил Григорьевич, завод № 26.
ПЕТРОВ Михаил Иванович, завод №26.
ПЕТРОВ Михаил Иванович, стройконтора № 2 треста № 3.
ПЕТРОВ Михаил Кузьмич, завод «Дубитель».
ПЕТРОВ Михаил Павлович, завод №26.
ПЕТРОВ Михаил Петрович, завод №26.
ПЕТРОВ Михаил Тимофеевич, завод № 26.
ПЕТРОВ Никита Яковлевич, трест №3.
ПЕТРОВ Никодим Николаевич, завод «Дубитель».
ПЕТРОВ Николай Александрович, завод № 26.
ПЕТРОВ Николай Александрович, ТЭЦ№ 1.
ПЕТРОВ Николай Алексеевич, завод № 26.
ПЕТРОВ Николай Алексеевич, завод № 26.
ПЕТРОВ Николай Васильевич.
ПЕТРОВ Николай Егорович.
ПЕТРОВ Николай Николаевич, завод № 26.
ПЕТРОВ Николай Николаевич, завод № 26.
ПЕТРОВ Николай Петрович, 1929 г. р.
ПЕТРОВ Николай Семенович, 1928 г. р.
ПЕТРОВ Николай Семенович.
ПЕТРОВ Павел Васильевич.
ПЕТРОВ Павел Григорьевич, завод № 26.
ПЕТРОВ Павел Макарович.
ПЕТРОВ Павел Петрович, стройконтора № 6 треста № 3.
ПЕТРОВ Павел Фролович, завод №26.
ПЕТРОВ Павел Яковлевич, завод №26.
ПЕТРОВ Пантелей Сергеевич, завод «Дубитель».
ПЕТРОВ Петр Александрович, завод № 26.
ПЕТРОВ Петр Ефремович, завод №26.
ПЕТРОВ Петр Иванович, завод №26.
ПЕТРОВ Петр Николаевич, завод №26.
ПЕТРОВ Петр Петрович.
ПЕТРОВ Петр Федорович, трест №3.
ПЕТРОВ Руман Павлович, завод № 26, обрубщик.
ПЕТРОВ Семен Семенович, завод №26.
ПЕТРОВ Сергей Алексеевич, завод №26.
ПЕТРОВ Сергей Михайлович, завод № 26.
ПЕТРОВ Сергей Николаевич, завод № 26.
ПЕТРОВ Сергей Петрович, завод №26.
ПЕТРОВ Тимофей Ефимович, завод № 643.
ПЕТРОВ Фока Петрович, завод №26.
ПЕТРОВ Яков Алексеевич, завод №26.
ПЕТРОВ Яков Петрович, завод №26.
ПЕТРОВ Яков Степанович, завод №26.
ПЕТРОВА Александра Акимовна.
ПЕТРОВА Александра Андреевна, завод № 26.
ПЕТРОВА Александра Георгиевна, завод № 26.
ПЕТРОВА Александра Ивановна, коммерческий финансовый отдел завода №26.
ПЕТРОВА Александра Петровна, мастерская индпошива.
ПЕТРОВА Александра Федоровна, завод № 26.
ПЕТРОВА Алина Сулеймановна, госсанинспекция.
ПЕТРОВА Анастасия Алексеевна.
ПЕТРОВА Анастасия Николаевна.
ПЕТРОВА Анастасия Павловна, 1918 г. р.
ПЕТРОВА Анна Егоровна, завод №26.
ПЕТРОВА Анна Ивановна, 1930 г. р.
ПЕТРОВА Анна Ивановна.
ПЕТРОВА Анна Кузьминична, завод № 26.
ПЕТРОВА Анна Михайловна, завод № 26.
ПЕТРОВА Анна Тимофеевна, завод № 26.
ПЕТРОВА Анна Трофимовна, завод № 26.
ПЕТРОВА Анна Федоровна.
ПЕТРОВА Анна Филипповна, завод «Натуркаучук», разнорабочая.
ПЕТРОВА Антонина Андреевна, завод № 26.
ПЕТРОВА Антонина Ивановна, трест № 3.
ПЕТРОВА Антонина Степановна, завод № 26.
ПЕТРОВА Валентина Григорьевне.
ПЕТРОВА Вера Александровне, завод № 26.
ПЕТРОВА Вера Васильевна.
ПЕТРОВА Вера Родионовна.
ПЕТРОВА Евгения Николаевна.
ПЕТРОВА Евдокия Васильевна.
ПЕТРОВА Евдокия Захаровна.
ПЕТРОВА Евдокия Николаевна, завод № 26.
ПЕТРОВА Елена Михайловна, аптека № 59.
ПЕТРОВА Елена Сергеевна, трест №3.
ПЕТРОВА Елизавета Александровне.
ПЕТРОВА Елизавета Никифоровне, завод № 26.
ПЕТРОВА Елизавете Якимовне.
ПЕТРОВА Ефросиния Григорьевне, завод № 26.
ПЕТРОВА Ефросинья Ивеновне.
ПЕТРОВА Ефросинья Петровне, горторготдел.
ПЕТРОВА Зинеиде Весильевне, завод № 26.
ПЕТРОВА Зинеиде Ивеновне, 1928 г. р.
ПЕТРОВА Зоя Ивеновне.
ПЕТРОВА Зоя Констентиновне, завод № 26.
ПЕТРОВА Зоя Николеевне, 1932 г. р.
ПЕТРОВА Ирине Трофимовне, трест № 19.
ПЕТРОВА Клевдия Дениловне, завод № 26.
ПЕТРОВА Клевдия Констентиновне, трест № 3.
ПЕТРОВА Лидия Петровне.
ПЕТРОВА Любовь Алексендровне, 1924 г. р.
ПЕТРОВА Любовь Ивеновне, завод № 26.
ПЕТРОВА Людмила Михейловне, завод № 26.
ПЕТРОВА Мерине Ивеновне, завод № 768.
ПЕТРОВА Мерия Андреевне.
ПЕТРОВА Мерия Михейловне, завод № 26.
ПЕТРОВА Мерия Петровне.
ПЕТРОВА Мерия Степеновне, 1923 г. р.
ПЕТРОВА Мерия Тимофеевне.
ПЕТРОВА Мерия Федоровне, завод № 26.
ПЕТРОВА Мерия Федоровне.
ПЕТРОВА Метрене Антоновне, 1929 г. р.
ПЕТРОВА Метрене Тимофеевне, филиал Московского нефтяного института.
ПЕТРОВА Недежде Певловне, завод № 26.
ПЕТРОВА Нетелья Певловне.
ПЕТРОВА Нетелья Семеновне, 1927 г. р.
ПЕТРОВА Нине Алексендровне, 1923 г. р.
ПЕТРОВА Нине Николеевне.
ПЕТРОВА Нине Пименовне, завод №26.
ПЕТРОВА Нине Херитоновне.
ПЕТРОВА Ольге Алексеевне, завод № 26.
ПЕТРОВА Прасковья Ефимовна, контора № 7 треста № 3.
ПЕТРОВА Серафима Алексеевна, завод № 26.
ПЕТРОВА Серафима Петровна.
ПЕТРОВА София Леонтьевна, завод № 26.
ПЕТРОВА София Николаевна, завод № 26.
ПЕТРОВА Стефанида Даниловна, завод № 26.
ПЕТРОВА Таисья Ивановна.
ПЕТРОВА Тамара Ивановна, 1929 г. р.
ПЕТРОВА Татьяна Александровне.
ПЕТРОВА Татьяна Ивановна, горздравотдел.
ПЕТРОВА Федосья Яковлевна, завод № 26.
ПЕТРОВА Эмилия Николаевна.
ПЕТРОВИЧ Алексей Васильевич, завод № 26.
ПЕТРОВСКАЯ Галина Ивановна.
ПЕТРОВСКАЯ Клавдия Степановна,ГЭС№ 1.
ПЕТРОВСКАЯ Мария Степановна, ТЭЦ№ 1.
ПЕТРОВСКАЯ Нина Степановна, завод № 26.
ПЕТРОВСКАЯ Ольга Петровна, завод «Дубитель».
ПЕТРОВСКИЙ Василий Васильевич.
ПЕТРОВСКИЙ Виктор Дмитриевич, завод № 26.
ПЕТРОВСКИЙ Егор Павлович.
ПЕТРОВСКИЙ Константин Дмитриевич, завод № 26.
ПЕТРОВСКИЙ Михаил Дмитриевич, завод № 26.
ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ Михаил Александрович.
ПЕТРОФАНОВА Галина Газизьяновна, ЖКО № 1 завода № 26.
ПЕТРУК Агафья Климентьевна.
ПЕТРУНИН Иван Иванович.
ПЕТРУСЕВА Наталья Митрофановна.
ПЕТРУСЕВИЧ Владимир Игнатьевич, завод № 26.
ПЕТРУЧЕНЯ Тарас Григорьевич, трест № 19.
ПЕТРУШЕВА Апполинария Ильинична, завод № 26.
ПЕТРУШЕНКО Давыд Иванович, завод № 26.
ПЕТРУШЕНКОВА Анастасия Андреевна, завод № 26.
ПЕТРУШИНА Анна Михайловна, 1923 г. р.
ПЕТРУШКИНА Зоя Петровна, завод № 26.
ПЕТРУШКИНА Юлия Максимовна, 1922 г. р.
ПЕТРЯЕВ Данил Тимофеевич, завод № 26.
ПЕТРЯЕВ Сергей Дмитриевич, ж.-д. станция.
ПЕТРЯНИН Вениамин Васильевич, завод № 26.
ПЕТРЯНИНА Екатерина Николаевна.
ПЕТУНИН Борис Владимирович, завод № 26.
ПЕТУНИН Василий Николаевич, завод № 26.
ПЕТУНИН Владимир Константинович.
ПЕТУХИНА Татьяна Павловна, завод № 26.
ПЕТУХОВ Александр Ефимович.
ПЕТУХОВ Анатолий Иванович, завод № 26.
ПЕТУХОВ Анатолий Иванович.
ПЕТУХОВ Борис Васильевич, завод № 26.
ПЕТУХОВ Василий Михайлович, завод № 26.
ПЕТУХОВ Василий Павлович, завод № 26.
ПЕТУХОВ Василий Степанович, завод № 26.
ПЕТУХОВ Виктор Григорьевич, завод № 26.
ПЕТУХОВ Георгий Анатольевич, завод № 26.
ПЕТУХОВ Дмитрий Алексеевич, завод № 26.
ПЕТУХОВ Евгений Александрович.
ПЕТУХОВ Ефим Яковлевич.
ПЕТУХОВ Иван Акифьевич, трест №3.
ПЕТУХОВ Иван Васильевич, завод №26.
ПЕТУХОВ Иван Михайлович, завод № 26.
ПЕТУХОВ Михаил Дмитриевич.
ПЕТУХОВ Михаил Иванович, трест № 3.
ПЕТУХОВ Михаил Федорович, завод № 26.
ПЕТУХОВ Николай Александрович, завод № 26.
ПЕТУХОВ Николай Алексеевич, завод № 26.
ПЕТУХОВ Николай Алексеевич, завод № 26.
ПЕТУХОВ Петр Петрович, завод №26.
ПЕТУХОВ Сергей Михайлович, завод № 26.
ПЕТУХОВА Антонина Александровне, завод № 26.
ПЕТУХОВА Антонина Алексеевна.
ПЕТУХОВА Валентина Петровна, завод № 26.
ПЕТУХОВА Вера Михайловна.
ПЕТУХОВА Елизавета Петровна, ОРС треста № 4.
ПЕТУХОВА Клавдия Григорьевне.
ПЕТУХОВА Мария Алексеевна.
ПЕТУХОВА Мария Павловна.
ПЕТУХОВА Нина Павловна, завод №26.
ПЕТУХОВА Ольга Всеволодовна.
ПЕТУХОВА Пелагея Ивановна, завод № 26.
ПЕТУХОВА Пелагея Максимовна, 1930 г. р.
ПЕТУХОВА Пелагея Тихоновна, завод № 26.
ПЕТУХОВА Прасковья Игнатьевна, завод № 26.
ПЕТУХОВА Таисья Васильевна.
ПЕТУШКОВ Александр Петрович, трест № 3.
ПЕТУШКОВ Владимир Александрович.
ПЕТЬКОВ Карп Николаевич, завод № 26.
ПЕТЮК Архип Яковлевич, завод №26.
ПЕЧАТКИНА Надежда Андрияновна, артель инвалидов.
ПЕЧЕНИЦЫН Михаил Федорович, завод № 26.
ПЕЧЕНКИН Иван Петрович, ТЭЦ № 1.
ПЕЧЕНКИН Илья Михайлович.
ПЕЧЕНКИН Михаил Ильич.
ПЕЧЕНКИН Михаил Петрович, ТЭЦ№ 1.
ПЕЧЕНКИН Никифор Иванович, завод № 26.
ПЕЧЕНКИН Николай Демидович, завод № 26.
ПЕЧЕНКИН Федор Корнилович, трест № 3.
ПЕЧЕНКИНА Елизавета Михайловна, завод № 26.
ПЕЧЕНКИНА Зоя Михайловна.
ПЕЧЕНКИНА Капитолина Лукьяновна.
ПЕЧЕНКИНА Марья Гавриловна, 1929 г. р.
ПЕЧЕНКИНА Прасковья Григорьевна, стройконтора № 2 треста № 3.
ПЕЧЕНЯК Бронислав Владимирович, завод № 26.
ПЕЧЕРКИН Александр Федорович, трест № 3.
ПЕЧЕРСКАЯ Валентина Васильевна, завод № 26.
ПЕЧЕРСКАЯ Нина Григорьевна.
ПЕЧИЩЕВА Анна Александровна.
ПЕЧКИНА Евгения Петровна, завод № 26.
ПЕЧКО Анна Григорьевна.
ПЕЧКОВСКИЙ Михаил Иванович, завод № 26.
ПЕЧКУРОВ Николай Степанович.
ПЕЧКУРОВА Мария Меркурьевна.
ПЕЧНИКОВ Дмитрий Григорьевич, завод № 26.
ПЕЧНИКОВ Сергей Михайлович, завод № 26.
ПЕШЕХОНОВА Валентина Михайловна, завод № 26.
ПЕШКЕНЦЕВА Пелагея Васильевна, завод № 26.
ПЕШКИНА Александра Степановна, детский сад № 7 треста № 3.
ПЕШКИНА Мария Степановна, завод № 26.
ПЕШКОВА Анна Трофимовна, стройконтора № 2 треста № 3.
ПЕШКОВА Разия Галиевна.
ПЕЩЕРСКАЯ Анна Егоровна.
ПИАРКОВСКАЯ Зинаида Станиславовна.
ПИВЕНЬ Иван Васильевич, завод №26.
ПИВНИЧУК Галина Ильинична, трест № 3.
ПИВОВАРОВ Александр Алексеевич, завод № 26.
ПИВОВАРОВ Виктор Васильевич, завод № 26.
ПИВОВАРОВ Михаил Михайлович, завод № 768.
ПИВОВАРОВА Евгения Ивановна, хлебокомбинат № 2.
ПИВОВАРОВА Наталья Васильевна.
ПИГОЛИЦЕВА Нина Дмитриевна.
ПИКИНА Мария Васильевна.
ПИКЛЯЕВ Николай Яковлевич, завод № 26.
ПИКОВА Мария Александровна, завод № 26.
ПИКУЛИН Виктор Петрович, завод № 26.
ПИКУНОВА Аграфена Ивановна.
ПИЛИН Николай Алексеевич, контора № 1 треста № 3.
ПИЛИПЕНКО Елена Семеновна.
ПИЛИПЕНКО Мария Игнатьевна, ЖКО № 1 завода № 26.
ПИЛОГИН Дмитрий Степанович, трест «Башнефтестрой».
ПИЛЮТИК Андрей Кириллович.
ПИМАНОВ Андрей Пименович, завод № 26.
ПИМАХОВ Александр Андреевич.
ПИМАХОВА Евдокия Ивановна.
ПИМЕНКОВА Анна Павловна.
ПИМЕНОВ Михаил Васильевич, завод № 26.
ПИМЕНОВА Анна Иосифовна, завод № 26.
ПИМЕНОВА Варвара Петровна.
ПИМЕНОВА Парасковья Григорьевна, фанерный комбинат.
ПИМЕНОВА Пелагея Емельяновна.
ПИМОНОВА Мария Степановна, кирпичный завод.
ПИНАЕВ Иван Павлович, трест №3.
ПИНАЕВ Петр Гаврилович, завод №26.
ПИНДЮРА Егор Григорьевич, завод № 26.
ПИНДЮРА Прасковья Григорьевне.
ПИНДЮРИН Василий Юматович, завод № 26.
ПИНЕГИН Николай Ефимович, завод № 26.
ПИНЕМАСОВА Любовь Петровна.
ПИНЖАЛИН Александр Федорович.
ПИНЖАЛИН Николай Федорович, завод № 26.
ПИНЖАЛИНА Евдокия Федоровна, горместпромкомбинат
ПИНИГИН Михаил Кузьмич, завод № 26.
ПИНИМАСОВА Елена Борисовна.
ПИНИМАСОВА Мария Михайловна, завод № 26.
ПИНО Андрей Степанович.
ПИНСКАЯ Мира Яковлевна, фанерный комбинат.
ПИНСКАЯ Пилия Яковлевна.
ПИНСКИЙ Шалом Яковлевич, фанерный комбинат.
ПИНХАСИК Иоха Фателеевна, филиал Московского нефтяного института.
ПИНХАСИК Рахиль Альбертовна, горторготдел.
ПИНХУСОВИЧ Гита Иосифовна, завод № 26.
ПИНЧУКОВ Алексей Васильевич, трест № 3.
ПИПАР Ида Иогановна, завод №26.
ПИППАР Стелла Артуровна, завод №26.
ПИРКИС Любовь Нисоновна.
ПИРКИС Роза Нисоновна, завод № 768.
ПИРОВ Турканей.
ПИРОГОВ Александр Иванович, завод № 26.
ПИРОГОВ Димитрий Алексеевич, завод № 26.
ПИРОГОВ Николай Михайлович.
ПИРОГОВА Анастасия Михайловна.
ПИРОГОВА Анна Андреевна, завод № 643.
ПИРОГОВА Анна Петровна.
ПИРОГОВА Мария Ивановна, завод № 26.
ПИРОГОВА Нина Васильевна, завод № 26.
ПИРОЖКОВ Алексей Иванович, трест № 3.
ПИРОЖКОВ Василий Васильевич, завод № 26.
ПИРОЖКОВ Игнатий Петрович, хлебокомбинат № 2.
ПИРОЖКОВ Яков Васильевич, завод № 26.
ПИРОЖКОВА Валентина Павловна.
ПИРУШКИН Василий Дмитрич.
ПИРУШКИНА Александра Михаил овна.
ПИСАННИКОВ Николай Евстафьевич.
ПИСАНЫЙ Афанасий Васильевич, трест № 3.
ПИСАРЕВ Аркадий Анатольевич.
ПИСАРЕВ Михаил Федорович, завод № 26.
ПИСАРЕВ Николай Игнатьевич, 1930 г. р.
ПИСАРЕВА Антонина Михайловна, ЖКО № 2 завода № 26.
ПИСАРЕВА Зоя Федоровна, завод «Натур каучук».
ПИСАРЕВА Любовь Степановна, 1929 г. р.
ПИСАРЕВСКАЯ Анна Андреевна.
ПИСАРЕВСКИЙ Владимир Моисеевич, завод № 26.
ПИСАРЕНКО Марк Иванович.
ПИСКУНОВ Александр Кириллович, трест «Башнефтезаводстрой».
ПИСКУНОВ Михаил Егорович, завод № 26.
ПИСКУНОВА Клавдия Кирилловна.
ПИСКУНОВА Наталья Семеновна, филиал Московского нефтяного института.
ПИСКУНОВА Нина Николаевна.
ПИСКУНОВА Степанида Политовна, завод № 26.
ПИСЬМАК Филипп Михайлович, трест № 3.
ПИСЬМАРЕВА Елена Тимофеевна.
ПИСЬМЕННОЙ Василий Петрович.
ПИСЬМЕННЫЙ Василий Петрович, завод № 768.
ПИСЯЕВА Валентина Терентьевна.
ПИТАЕВ Алексей Андреевич, завод № 26.
ПИТАЕВА Мария Андреевна, завод № 26.
ПИТЕРСКИЙ Константин Ильич, завод № 26.
ПИУТЛИНА Анастасия Федоровна, трест «Башнефтестрой».
ПИЧУГИН Александр Иванович, завод № 26.
ПИЧУГИН Иван Афанасьевич, фанерный комбинат.
ПИЧУЕВА Анастасия Васильевна.
ПИЧУЖКИН Сергей Трофимович.
ПИЧУЖКИНА Антонина Дмитриевна.
ПИЧУЖКИНА Зоя Ефимовна.
ПИЧУЖКИНА Клавдия Алексеевна, завод № 643.
ПИЧУЖКИНА Надежда Федоровна, 1930 г. р.
ПИЧУЖКИНА Ольга Кузьминична, завод № 643.
ПИЩАЛОВА Нина Фокична, завод № 26.
ПИЩАЛОВА Татьяна Фокична, завод № 26.
ПИЩИКОВ Василий Иванович, завод № 26.
ПИЯЛКИН Владимир Тимофеевич.
ПИЯЛКИН Григорий Семенович, завод № 26.
ПИЯНЗИН Федор Иванович, стройконтора № 2 треста № 3.
ПЛАКСИН Дмитрий Егорович.
ПЛАКСИН Егор Алексеевич, трест «Башнефтезаводстрой».
ПЛАКСИН Егор Павлович, завод №26.
ПЛАКСИНА Лидия Александровне, завод № 26.
ПЛАКСИНА Мария Григорьевна.
ПЛАКСИНА Фелицата Ивановна, фанерный комбинат.
ПЛАКУН Раиса Михайловна.
ПЛАТОВ Иван Алексеевич.
ПЛАТОВ Иван Васильевич, завод №26.
ПЛАТОВ Павел Алексеевич.
ПЛАТОНОВ Александр Федорович.
ПЛАТОНОВ Дмитрий Степанович, 1930 г. р.
ПЛАТОНОВ Иван Васильевич.
ПЛАТОНОВ Иван Кузьмич, завод №26.
ПЛАТОНОВ Николай Ильич.
ПЛАТОНОВ Петр Акимович, стройконтора № 2 треста № 3.
ПЛАТОНОВ Петр Евгеньевич, завод № 26.
ПЛАТОНОВ Сергей Александрович, завод № 26.
ПЛАТОНОВА Александра Ивановна.
ПЛАТОНОВА Александра Петровна, завод № 26.
ПЛАТОНОВА Анна Тимофеевна.
ПЛАТОНОВА Вера Григорьевна, завод № 26.
ПЛАТОНОВА Надежда Александровне, завод № 26.
ПЛАТОНОВА Ольга Павловна, завод № 26.
ПЛАТОНОВА София Кузьминична, завод № 26.
ПЛАТЧЕНКО Николай Сергеевич, завод № 768.
ПЛАХИН Михаил Георгиевич, стройконтора № 6 треста № 3.
ПЛЕСКО Мария Семеновна.
ПЛЕСКОНОС Маргарита Гавриловна, завод № 26.
ПЛЕТНЕВ Александр Григорьевич.
ПЛЕТНЕВ Андрей Егорович, трест №3.
ПЛЕТНЕВ Виктор Николаевич.
ПЛЕТНЕВ Владимир Георгиевич.
ПЛЕТНЕВ Николай Григорьевич, завод № 26.
ПЛЕТНЕВ Николай Леонидович, завод № 26.
ПЛЕТНЕВ Сергей Филиппович.
ПЛЕТНЕВА Валентина Родионовна, ТЭЦ№ 1.
ПЛЕХАНОВ Виктор Максимович.
ПЛЕХАНОВА Елена Гавриловна, фанерный комбинат.
ПЛЕЧЕВ Алексей Иванович, завод №26.
ПЛЕЧНОЙ Лев Михайлович, завод № 26.
ПЛЕШАКОВА Екатерина Александровна.
ПЛЕШКОВ Анатолий Алексеевич, завод № 26.
ПЛЕШКОВ Владимир Петрович, завод № 26.
ПЛЕШКОВ Константин Петрович, завод № 26.
ПЛЕЩЕНКО Дмитрий Петрович.
ПЛИСАК Александр Евгеньевич, завод № 26.
ПЛИСАК Антонина Корниловна, ТЭЦ завода № 26.
ПЛИСОВ Иван Иванович, завод №26.
ПЛИСОВА Анна Ивановна, завод №26.
ПЛИТКИН Иван Никифорович.
ПЛОТИНСКИЙ Шмуль Пинхасович, завод № 26.
ПЛОТКИН Александр Андреевич, ж.-д. ст. Черниковка.
ПЛОТНИКОВ Алексей Петрович, контора № 1 треста№ 3.
ПЛОТНИКОВ Иван Александрович, завод № 26.
ПЛОТНИКОВ Иван Митрофанович.
ПЛОТНИКОВ Иван Семенович, 1931 г. р.
ПЛОТНИКОВ Никита Семенович.
ПЛОТНИКОВ Николай Иванович, завод № 26.
ПЛОТНИКОВ Николай Петрович, трест № 3.
ПЛОТНИКОВ Павел Георгиевич, завод № 26.
ПЛОТНИКОВ Петр Иванович, завод № 26.
ПЛОТНИКОВ Федор Александрович, завод № 26.
ПЛОТНИКОВА Александра Васильевна.
ПЛОТНИКОВА Анна Алексеевна.
ПЛОТНИКОВА Анна Михайловна.
ПЛОТНИКОВА Валентина Анисимовна.
ПЛОТНИКОВА Валентина Георгиевна, завод № 26.
ПЛОТНИКОВА Валентина Михайловна, завод № 643.
ПЛОТНИКОВА Валентина Петровна.
ПЛОТНИКОВА Варвара Филипповна.
ПЛОТНИКОВА Евгения Савельевна, филиал Московского нефтяного института.
ПЛОТНИКОВА Зинаида Андреевна.
ПЛОТНИКОВА Лидия Михайловна.
ПЛОТНИКОВА Наталья Андреевна, кирпичный завод.
ПЛОТНИКОВА Нина Акимовна.
ПЛОТНИКОВА Нина Филипповна.
ПЛОТНИКОВА Парасковья Андрияновна.
ПЛОТНИКОВА Пелагея Ивановна.
ПЛОТНИКОВА Прасковья Тимофеевна.
ПЛОТНИКОВА Раиса Александровне, завод № 26.
ПЛОТНИКОВА Тамара Давыдовна, завод № 643.
ПЛОХНИКОВ Василий Павлович, школа.
ПЛОХОВ Василий Александрович, завод № 26.
ПЛОХОВ Лев Иванович, трест №3.
ПЛОХОВ Николай Демидович.
ПЛОХОВА Анна Дмитриевна, горздравотдел.
ПЛОХОВА Мария Алексеевна, завод № 26.
ПЛОХОВА Мария Демидовна, артель инвалидов.
ПЛОШКИН Владимир Иванович, завод № 26.
ПЛОШКИНА Елизавета Федоровна.
ПЛУЖНИКОВ Валентин Александрович.
ПЛУЖНИКОВА Клавдия Григорьевна.
ПЛУСОВ Николай Александрович.
ПЛЫЗИНА Александра Яковлевна, завод № 26.
ПЛЮСНИНА Вера Александровне, завод № 26.
ПЛЮХИН Владимир Алексеевич, завод № 26.
ПЛЮХИН Сергей Ильич.
ПОБЕДИН Александр Яковлевич, завод № 26.
ПОБЕДИНА Елизавета Алексеевна.
ПОБОЛКОВА Серафима Тарасовна.
ПОБОЛЬ Павел Иванович.
ПОВАРИНСКАЯ Полина Яковлевна.
ПОВАРИНСКИЙ Аркадий Степанович, завод № 26.
ПОВАРОВ Яков Васильевич, завод №26.
ПОВАРОВА Мария Михайловна.
ПОВЕТИНА Анна Сергеевна.
ПОВОДИН Гавриил Дмитриевич, с-з № 1 треста № 3.
ПОВОРОТОВА Анастасия Яковлевна.
ПОВСТИН Василий Тимофеевич, завод № 26.
ПОГИШЕВА Мария Ивановна, трест «Башнефтезаводстрой».
ПОГОДИН Борис Константинович, завод № 26.
ПОГОДИН Павел Иванович, завод №26.
ПОГОДИНА Антонина Ивановна.
ПОГОДИНА Елена Александровне, завод № 26.
ПОГОРЕЛОВ Семен Иванович.
ПОГОРЕЛОВА Анна Петровна.
ПОГОРЕЛОВА Татьяна Устиновна, завод № 26.
ПОГРЕБИН Павел Иванович, завод № 26.
ПОГРЕБНОЙ Николай Филиппович, трест № 3.
ПОГРЕБНЯК Мария Клементьевна, завод № 26.
ПОГРЕБНЯК Павел Иванович, завод № 26.
ПОГУДИН Прокофий Филиппович, завод № 643.
ПОДБЕРЕЗКИН Анатолий Михайлович, завод № 26.
ПОДБЕРЕЗКИНА Анна Яковлевна, завод № 26.
ПОДБОРОНОВ Василий Владимирович, трест № 3.
ПОДВЕРБНАЯ Мария Никитична, завод № 26.
ПОДВИГИН Георгий Яковлевич, фанерный комбинат.
ПОДВКИНА Глафира Андреевна, учительница.
ПОДГАЙСКИЙ Владимир Иванович, завод № 26.
ПОДГОРНАЯ Федосия Романовна, трест № 3.
ПОДГОРНОВА Мария Павловна, завод № 26.
ПОДГОРНЫЙ Алексей Романович, трест № 3.
ПОДГОРНЫЙ Василий Евлампиевич, завод № 26.
ПОДГОРНЫЙ Василий Иванович, завод № 26.
ПОДГОРНЫЙ Павел Евлампиевич, завод № 26.
ПОДЕРЖАНОВ Александр Федорович, завод № 26.
ПОДЕФОРОВ Иван Иванович, завод № 26.
ПОДЕЧЕВА Лидия Петровна.
ПОДЖИЛКИНА Надежда Фроловна.
ПОДЖИЛКИНА Наталья Матвеевна, завод № 26.
ПОДКОВАНЦЕВ Максим Алексеевич, завод № 26.
ПОДКОЛЗИН Роман Ефимович, трест № 3.
ПОДКУЙКО Иван Васильевич.
ПОДКУЛЗИНА Александра Яковлевна.
ПОДЛЕСНАЯ Клавдия Егоровна.
ПОДЛИПАЛИН Михаил Алексеевич, завод № 26.
ПОДМАРЕВ Анисим Степанович.
ПОДОБИНА Тамара Михайловна, завод № 26.
ПОДОЛЬСКИЙ Иван Андреевич, завод № 26.
ПОДОПЛЕКИНА Александра Анисимовна, завод № 26.
ПОДОРОЖНЯК Вера Петровна.
ПОДОРОЖНЯК Григорий Григорьевич.
ПОДОСЕНОВА Анна Кондратьевна, завод № 768.
ПОДПРУЖНИКОВА Парасковья Алексеевна, завод № 26.
ПОДТЕРБЕКО Карп Фролович, контора № 1 треста № 3.
ПОДЦЕПИХИНА Елена Кузьминична, завод № 26.
ПОДШИВАЛКИНА Евдокия Тимофеевна, контора № 3 треста № 3.
ПОДШИВАЛОВА Нина Александровне, больница № 2.
ПОДЫМОВА Елизавета Егоровна.
ПОДЬЯЧЕВА Елизавета Петровна, завод № 26.
ПОЕЗЖАЛОВА Тамара Германовна.
ПОЖАРОВ Константин Алексеевич, завод № 26.
ПОЖИЛЬЦОВ Матвей Григорьевич, завод № 26.
ПОЗДЕЕВ Николай Алексеевич, контора № 1 треста № 3.
ПОЗДЕЕВ Федор Васильевич, трест № 3.
ПОЗДЕЕВ Юрий Леонидович, завод № 26.
ПОЗДЕЕВА Агафья Ивановна, 1929 г. р.
ПОЗДЕЕВА Елена Григорьевна, трест № 3.
ПОЗДНЕЕВА Клавдия Васильевна.
ПОЗДНЯКОВ Александр Владимирович, завод № 26.
ПОЗДНЯКОВ Алексей Иванович, завод № 26.
ПОЗДНЯКОВ Андрей Романович, завод № 26.
ПОЗДНЯКОВ Валентин Петрович, завод № 26.
ПОЗДНЯКОВ Василий Александрович, завод № 26.
ПОЗДНЯКОВ Василий Иванович, завод № 26.
ПОЗДНЯКОВ Владимир Васильевич, завод № 26.
ПОЗДНЯКОВ Иван Карпович, завод № 26.
ПОЗДНЯКОВ Николай Карпович, поликлиника № 2.
ПОЗДНЯКОВ Сергей Васильевич, завод № 26.
ПОЗДНЯКОВ Сергей Федорович, завод № 26.
ПОЗДНЯКОВ Стефан Павлович, ремесленное училище № 3.
ПОЗДНЯКОВА Аграфена Андреевна.
ПОЗДНЯКОВА Александра Васильевна.
ПОЗДНЯКОВА Вера Григорьевна, завод № 26.
ПОЗДНЯКОВА Клавдия Яковлевна, фанерный комбинат.
ПОЗДНЯКОВА Мария Павловна.
ПОЗДНЯКОВА София Васильевна, завод № 768.
ПОЗДНЯКОВА Тамара Григорьевна, завод № 26.
ПОЗДОВ Александр Константинович.
ПОЗДОВ Александр Михайлович, завод № 26.
ПОЗДОВ Владимир Михайлович, завод № 26.
ПОЗДОВ Евгений Анатольевич, горвоенкомат.
ПОЗДОВ Михаил Павлович.
ПОЗДОГОНЬЯН Богос Ервантович.
ПОЗНЯКОВА Ксения Григорьевна, протезный завод.
ПОЗОВИКОВА Нина Григорьевна, завод № 26.
ПОЗОЛОТИН Иван Дмитриевич, 14-й отдел треста № 3.
ПОЗУХИНА Надежда Михайловна.
ПОЗЯЕВА Мария Павловна.
ПОКАРЕВ Илья Ильич.
ПОКАТАЕВ Антон Андреевич, трест № 3.
ПОКАТАЕВ Яков Антонович, с-з № 1 треста№ 3.
ПОКАТИЛОВ Андрей Семенович, завод № 26.
ПОКОНЕЩНИКОВ Константин Никитич, завод № 26, ст. технолог.
ПОКРАС Лев Исаакович.
ПОКРОВСКАЯ Анастасия Ивановна.
ПОКРОВСКАЯ Зинаида Дмитриевна, завод № 26.
ПОКРОВСКИЙ Георгий Константинович.
ПОЛАМАРЧУК Александр Алексеевич, завод № 26.
ПОЛЕВ Сергей Осипович.
ПОЛЕВА Федосья Максимовна.
ПОЛЕВАЯ Анна Алексеевна, стройконтора № 6 треста № 3.
ПОЛЕВИН Владимир Михайлович.
ПОЛЕЖАЕВ Виктор Тихонович.
ПОЛЕЖАЕВ Иван Николаевич, завод № 26.
ПОЛЕЖАЕВ Николай Иванович.
ПОЛЕЗИН Михаил Иосифович, завод № 26.
ПОЛЕЗИНА Анна Ивановна, санбаклаборатория.
ПОЛЕЙ Мордух Зеликович, ОРС треста № 3.
ПОЛЕНОВ Матвей Александрович, завод № 26.
ПОЛЕНОВ Михаил Александрович.
ПОЛЕНОВА Клавдия Максимовна.
ПОЛЕНОК Наталья Даниловна.
ПОЛЕТАЕВ Борис Алексеевич, завод № 26.
ПОЛЕТАЕВ Михаил Александрович, завод № 26.
ПОЛЕТАЕВ Михаил Павлович.
ПОЛЕТАЕВ Михаил Филиппович, завод № 26.
ПОЛЕТАЕВ Николай Федорович.
ПОЛЕТАЕВ Павел Семенович, завод № 26.
ПОЛЕТАЕВА Валентина Александровне, кирпичный завод.
ПОЛЕТАЕВА Елена Михайловна, мастерская индпошива.
ПОЛЕТАЕВА Ксения Егоровна, завод № 26.
ПОЛЕТАЕВА Лина Максимовна, трест № 19.
ПОЛЕТАЕВА Людмила Андреевна, завод № 26.
ПОЛЕТАЕВА Тамара Константиновне, завод № 643.
ПОЛЕТАЕВА Татьяна Михайловна, завод № 26.
ПОЛЕТКИН Иван Никифорович, завод № 26.
ПОЛЕХИН Василий Михайлович, стройконтора № 2 треста № 3.
ПОЛЕЩУК Анастасия Ивановна, завод № 26.
ПОЛЕЩУК Мария Никифоровна, завод № 26.
ПОЛЗИКОВ Борис Яковлевич.
ПОЛИВИН Владимир Павлович, завод № 26.
ПОЛИЕВЕЦ Георгий Спиридонович, завод № 26.
ПОЛИЕНКО Галина Осиповна, завод «Дубитель».
ПОЛИЕНКО Софья Ивановна, завод № 26.
ПОЛИКАРПОВ Алексей Николаевич.
ПОЛИКАРПОВ Алексей Петрович, контора № 9.
ПОЛИКАРПОВ Василий Лазаревич, завод № 26.
ПОЛИКАРПОВ Владимир Васильевич, завод № 26.
ПОЛИКАРПОВ Георгий Ермолаевич, трест № 3.
ПОЛИКАРПОВА Нина Ивановна, завод № 26.
ПОЛИН Василий Николаевич, завод № 26.
ПОЛИНА Галина Андреевна.
ПОЛИНА Мария Федоровна, завод №26.
ПОЛИНА Полина Андреевна.
ПОЛИТАЕВ Виталий Павлович.
ПОЛИТАЕВА Фима Григорьевна.
ПОЛИТОВ Александр Григорьевич, завод № 26.
ПОЛИТОВ Василий Павлович, завод № 26.
ПОЛИТОВ Иван Никифорович, завод № 26.
ПОЛИТОВ Михаил Григорьевич, завод № 26.
ПОЛИТОВ Николай Федорович, завод № 26.
ПОЛИТОВА Нина Ивановна.
ПОЛИТОВА Полина Григорьевна.
ПОЛИТОВА Татьяна Васильевна, завод № 26.
ПОЛИЩУК Иван Тимофеевич, 1930 г. р.
ПОЛИЩУК Михаил Сергеевич, завод № 26.
ПОЛКАНОВ Василий Иванович, завод № 26.
ПОЛКАНОВ Николай Александрович, завод № 26.
ПОЛКАНОВ Николай Николаевич, завод № 26.
ПОЛКИН Андрей Захарович.
ПОЛКОВНИКОВ Борис Васильевич.
ПОЛКОВНИКОВ Василий Иванович, завод № 26.
ПОЛКОВНИКОВА Зоя Александровне, завод № 26.
ПОЛОВАЯ Ирина Константиновне.
ПОЛОВНИКОВА Анна Николаевна.
ПОЛОВНИКОВА Татьяна Демьяновна.
ПОЛОЖЕНКОВ Лаврентий Васильевич, завод № 26.
ПОЛОНОВ Петр Павлович.
ПОЛОНСКАЯ Ирина Осиповна, больница № 2.
ПОЛОШЕВ Александр Иванович.
ПОЛТАВЕЦ Людмила Яковлевна, 1931 г. р.
ПОЛТАВЕЦ Михаил Павлович.
ПОЛТАВЕЦ Павел Акимович, завод № 26.
ПОЛТОРОШАПКА Василий Илларионович, завод № 26.
ПОЛТЬЕВА Нина Николаевна, завод № 26.
ПОЛУКАЕВ Иван Петрович.
ПОЛУХИН Александр Дмитриевич.
ПОЛУХИН Александр Михайлович, хлебокомбинат № 2.
ПОЛУХИН Михаил Семенович.
ПОЛУХИН Николай Кузьмич, трест № 3.
ПОЛУХИНА Агриппина Ивановна, завод № 26.
ПОЛУХИНА Анастасия Дмитриевна, трест № 3.
ПОЛУХИНА Евдокия Ивановна, контора минсвязи.
ПОЛУХИНА Елена Ивановна.
ПОЛУХИНА Лидия Михайловна, 1927 г. р.
ПОЛУХИНА Мария Дмитриевна, завод № 26.
ПОЛУШКИН Виктор Александрович, завод № 26.
ПОЛУШКИНА Ирина Кирилловна, завод № 26.
ПОЛУЭКТОВ Борис Сергеевич.
ПОЛЫНЯК Степан Константинович, трест «Башнефтестрой».
ПОЛЬКИН Иван Филиппович, кислородный завод.
ПОЛЬКИН Петр Захарович, трест №3.
ПОЛЬКИНА Анастасия Давыдовна, трест № 3.
ПОЛЬКИНА Нина Петровна.
ПОЛЮДОВ Александр Никитович.
ПОЛЮДОВ Борис Ильич, завод №26.
ПОЛЮДОВА Ульяна Степановна, завод № 26.
ПОЛЯК Мирон Ильич.
ПОЛЯКОВ Анатолий Васильевич, завод № 26.
ПОЛЯКОВ Анатолий Михайлович, завод № 26.
ПОЛЯКОВ Андрей Игнатьевич, контора № 3 треста № 3.
ПОЛЯКОВ Аркадий Георгиевич.
ПОЛЯКОВ Василий Андреевич, завод № 26.
ПОЛЯКОВ Вениамин Исакович, трест «Башнефтеснабнефть».
ПОЛЯКОВ Виктор Николаевич, завод № 26.
ПОЛЯКОВ Виктор Николаевич, завод № 26.
ПОЛЯКОВ Георгий Георгиевич, завод № 26.
ПОЛЯКОВ Григорий Петрович, контора № 6 треста «Башнефтестрой».
ПОЛЯКОВ Дмитрий Ильич, 107-й отряд ВОХР завода № 26.
ПОЛЯКОВ Иван Николаевич, завод № 26.
ПОЛЯКОВ Иван Петрович, трест №3.
ПОЛЯКОВ Лев Николаевич, завод №26.
ПОЛЯКОВ Михаил Ефимович, завод № 26.
ПОЛЯКОВ Михаил Иванович, завод № 26.
ПОЛЯКОВ Михаил Федорович, завод № 26.
ПОЛЯКОВ Николай Александрович, завод № 26.
ПОЛЯКОВ Николай Иванович.
ПОЛЯКОВ Николай Матвеевич, завод № 26.
ПОЛЯКОВ Николай Николаевич, трест № 3.
ПОЛЯКОВ Петр Емельянович.
ПОЛЯКОВ Петр Максимович, контора № 1 треста № 3.
ПОЛЯКОВ Петр Никитович.
ПОЛЯКОВ Федор Ильич, завод №26.
ПОЛЯКОВ Федор Ильич, завод №26.
ПОЛЯКОВ Федор Михайлович.
ПОЛЯКОВА Алевтина Александровне, 1931 г. р.
ПОЛЯКОВА Александра Павловна, завод № 26.
ПОЛЯКОВА Анастасия Михайловна, ТЭЦ№ 1.
ПОЛЯКОВА Анна Георгиевна, завод № 26.
ПОЛЯКОВА Анна Никитична, завод № 643.
ПОЛЯКОВА Вера Николаевна, завод № 26.
ПОЛЯКОВА Галина Ивановна, завод № 26.
ПОЛЯКОВА Галина Тимофеевна, завод № 26.
ПОЛЯКОВА Екатерина Алексеевна, завод № 26.
ПОЛЯКОВА Елена Ильинична, завод № 26.
ПОЛЯКОВА Елизавета Александровна.
ПОЛЯКОВА Зинаида Кирилловна.
ПОЛЯКОВА Зинаида Мартыновна, завод № 26.
ПОЛЯКОВА Зинаида Николаевна, завод № 26.
ПОЛЯКОВА Зоя Николаевна, завод № 26.
ПОЛЯКОВА Зоя Николаевна.
ПОЛЯКОВА Капитолина Федоровна, завод № 26.
ПОЛЯКОВА Клавдия Алексеевна.
ПОЛЯКОВА Клавдия Евстафьевна.
ПОЛЯКОВА Клавдия Семеновна.
ПОЛЯКОВА Лидия Ивановна, завод № 26.
ПОЛЯКОВА Лидия Михайловна, завод № 26.
ПОЛЯКОВА Мария Алексеевна, завод № 26.
ПОЛЯКОВА Мария Матвеевна, завод № 26.
ПОЛЯКОВА Мария Николаевна, завод № 26.
ПОЛЯКОВА Мария Николаевна.
ПОЛЯКОВА Мария Сергеевна.
ПОЛЯКОВА Надежда Изотовна.
ПОЛЯКОВА Нина Федоровна.
ПОЛЯКОВА Раиса Никитична, завод № 643.
ПОЛЯКОВА Тамара Федоровна, завод № 26.
ПОЛЯКОВА Юлия Васильевна, завод № 26.
ПОЛЯКОВСКИЙ Иосиф Львович, завод № 26.
ПОЛЯНСКАЯ Анна Дмитриевна, филиал Московского нефтяного института.
ПОЛЯНСКАЯ Евгения Ивановна, ТЭЦ№ 1.
ПОЛЯНСКАЯ Екатерина Алексеевна, завод № 26.
ПОЛЯНСКАЯ Елизавета Георгиевна, завод № 26.
ПОЛЯНСКАЯ Мария Николаевна, 1925 г. р.
ПОЛЯНСКАЯ Мария Павловна.
ПОЛЯНСКАЯ Пелагея Ивановна.
ПОЛЯНСКИИ Михаил Павлович.
ПОЛЯНСКИИ Никифор Иванович, завод № 26.
ПОЛЯНСКИИ Яков Иванович, завод № 26.
ПОЛЯНСКИЙ Василий Антонович, завод № 26.
ПОЛЯНЦЕВ Иван Ильич, трест №3.
ПОЛЯНЦЕВА Мария Васильевна, 1922 г. р.
ПОЛЯНЦЕВА Ольга Ивановна.
ПОМЕЛОВ Иван Матвеевич.
ПОМЕРАНЦЕВ Иван Ефимович, завод № 26.
ПОМЕРАНЦЕВ Иван Сергеевич.
ПОМЕРАНЦЕВ Леонид Алексеевич, завод № 26.
ПОМЕЩИКОВ Алексей Павлович, завод № 26.
ПОМЕЩИКОВ Иван Павлович, завод № 26.
ПОМОЗОВ Павел Нефедович, завод № 26.
ПОМОШНИКОВ Алексей Васильевич.
ПОМПЕЕВ Юрий Михайлович, завод № 26.
ПОМЫКАЛОВА Анна Лукьяновна, завод № 26.
ПОНАЗДЫРЬ Анна Ивановна, завод № 26.
ПОНАКУШКИН Николай Васильевич, завод № 26.
ПОНАКУШКИНА Зоя Николаевна.
ПОНАМАРЕВ Андрей Григорьевич.
ПОНАМАРЕВ Михаил Степанович.
ПОНАМАРЕВ Федор Прокопьевич, трест № 3.
ПОНАМАРЕВА Анна Николаевна.
ПОНАМАРЕВА Апполинария Ивановна.
ПОНАМАРЕВА Валентина Николаевна, завод № 26.
ПОНАМАРЕВА Евгения Петровна.
ПОНАМАРЕВА Зугра Габидулловна, 1928 г. р.
ПОНАМАРЕВА Нина Семеновна, школа.
ПОНАМАРЕВА Тамара Ивановна, 1917 г. р.
ПОНАМАРЧУК Валентина Степановна, завод № 26.
ПОНИЗОВКИН Игорь Константинович, завод № 26.
ПОНИХИН Леонид Васильевич.
ПОНКРАТОВ Андрей Александрович, завод № 26.
ПОНКРАТОВ Василий Александрович, завод № 26.
ПОНКРАТОВ Егор Федорович, 1928 г. р.
ПОНКРАТОВ Федор Савельевич, контора № 1 треста № 3.
ПОНКРАТОВА Лидия Федоровна, контора № 1 треста № 3.
ПОНКРАТОВА Парасковья Ильинична, школа.
ПОНКРАТЬЕВ Николай Григорьевич, завод № 26.
ПОНОМАРЕВ Александр Александрович, завод № 26.
ПОНОМАРЕВ Александр Иванович.
ПОНОМАРЕВ Александр Кириллович.
ПОНОМАРЕВ Александр Павлович, завод № 26.
ПОНОМАРЕВ Василий Осипович.
ПОНОМАРЕВ Василий Степанович, завод № 26.
ПОНОМАРЕВ Григорий Васильевич, контора № 1 треста № 3.
ПОНОМАРЕВ Григорий Степанович, 14-й отдел треста № 3.
ПОНОМАРЕВ Дмитрий Андреевич, контора № 1 треста № 3.
ПОНОМАРЕВ Егор Петрович, контора № 6 треста «Башнефтестрой».
ПОНОМАРЕВ Иван Егорович.
ПОНОМАРЕВ Иван Михайлович, контора № 3 треста № 3.
ПОНОМАРЕВ Константин Иванович.
ПОНОМАРЕВ Кузьма Васильевич.
ПОНОМАРЕВ Михаил Алексеевич, завод № 26.
ПОНОМАРЕВ Михаил Иванович.
ПОНОМАРЕВ Николай Владимирович, трест № 3.
ПОНОМАРЕВ Николай Иванович, ГЭС № 1.
ПОНОМАРЕВ Николай Иванович, завод № 26.
ПОНОМАРЕВ Николай Федорович, стройконтора № 6 треста № 3.
ПОНОМАРЕВ Петр Алексеевич, завод № 643.
ПОНОМАРЕВ Петр Львович, контора № 6 треста «Башнефтестрой».
ПОНОМАРЕВ Сергей Васильевич.
ПОНОМАРЕВ Сергей Иванович, завод № 26.
ПОНОМАРЕВ Степан Иванович, трест № 3.
ПОНОМАРЕВ Федор Варфоломеевич, ЖКО № 2 завода № 26.
ПОНОМАРЕВ Федор Иванович.
ПОНОМАРЕВ Фома Павлович, завод № 26.
ПОНОМАРЕВ Энгельс Константинович, завод № 26.
ПОНОМАРЕВ Юрий Сергеевич, завод № 26.
ПОНОМАРЕВ Яков Захарович, с-з № 1 треста № 3.
ПОНОМАРЕВА Александра Дмитриевна, контора № 7 треста № 3.
ПОНОМАРЕВА Анастасия Ивановна, завод № 26.
ПОНОМАРЕВА Анастасия Тимофеевна.
ПОНОМАРЕВА Анисия Алексеевна, завод № 26.
ПОНОМАРЕВА Анна Александровне, завод № 26.
ПОНОМАРЕВА Анна Васильевна.
ПОНОМАРЕВА Анна Ивановна.
ПОНОМАРЕВА Анфиса Дмитриевна, 1926 г. р.
ПОНОМАРЕВА Валентина Федоровна, мастерская индпошива.
ПОНОМАРЕВА Вера Михайловна, фанерный комбинат.
ПОНОМАРЕВА Евдокия Карповна, 1931 г. р.
ПОНОМАРЕВА Екатерина Никифоровна, завод № 643.
ПОНОМАРЕВА Екатерина Николаевна, завод № 643.
ПОНОМАРЕВА Клавдия Григорьевна, завод «Натуркаучук».
ПОНОМАРЕВА Лидия Григорьевна,ГЭС№ 1.
ПОНОМАРЕВА Лидия Николаевна, завод № 26.
ПОНОМАРЕВА Любовь Петровна.
ПОНОМАРЕВА Маргарита Федоровна, стройконтора № 2 треста № 3.
ПОНОМАРЕВА Мария Григорьевне, завод № 26.
ПОНОМАРЕВА Мария Ивановна, горсвязь.
ПОНОМАРЕВА Матрена Анисимовна.
ПОНОМАРЕВА Наталья Федоровна.
ПОНОМАРЕВА Нина Григорьевна.
ПОНОМАРЕВА Нина Даниловна, завод № 26.
ПОНОМАРЕВА Нина Ивановна, завод № 643.
ПОНОМАРЕВА Ольга Васильевна, с-з № 1 треста № 3.
ПОНОМАРЕВА Ольга Николаевна, контора минсвязи.
ПОНОМАРЕВА Пелагея Гавриловна, завод № 26.
ПОНОМАРЕВА Пелагея Федоровна.
ПОНОМАРЕВА Прасковья Гавриловна.
ПОНОМАРЕВА Степанида Николаевна, завод № 26.
ПОНОМАРЕВА Таисия Степановна.
ПОНОМАРЕВА Татьяна Алексеевна, 1931 г. р.
ПОНОМАРЕВА Татьяна Фоминична.
ПОНОМАРЕВА Ульяна Андреевна, детские ясли № 10.
ПОНОМАРЕВА Федосия Степановна, завод № 26.
ПОНОМАРЕВА Христина Феоктистовна.
ПОНТЕЛЕЕВА Анастасия Семеновна.
ПОНТЕЛЕЕВА Антонина Владимировне, завод № 26.
ПОНФЕРОВА Анна Михайловна, завод № 26.
ПОНЯЕВА Татьяна Гавриловна, ремесленное училище № 3.
ПОНЯТОВ Алексей Сергеевич, завод № 26.
ПОНЯТОВА Анастасия Ивановна.
ПОНЯТОВА Евдокия Сергеевна.
ПОПАЛЫШЕВ Михаил Герасимович, контора № 6 треста «Башнефтестрой».
ПОПЕЛЛО Елизавета Изотовна, 1924 г. р.
ПОПЕЛЛО Иван Семенович, завод №26.
ПОПЕЛЛО Семен Семенович, завод № 26.
ПОПЕЛЫШЕВ Николай Григорьевич, завод № 26.
ПОПЕНКИНА Ольга Николаевна, госсанинспекция.
ПОПЕНОВ Федор Алексеевич, завод № 26.
ПОПЕНОВА Валентина Максимовна.
ПОПИКОВ Сергей Иванович, завод № 26.
ПОПИКОВ Сергей Николаевич, завод № 26.
ПОПКОВ Александр Васильевич, завод № 26.
ПОПКОВ Александр Константинович, завод № 26.
ПОПКОВ Григорий Маркович.
ПОПКОВ Сергей Иванович.
ПОПКОВА Анна Дмитриевна, фанерный комбинат.
ПОПКОВА Евдокия Андреевна.
ПОПКОВА Клавдия Васильевна, 1926 г. р.
ПОПКОВА Нина Александровна, завод № 26.
ПОПЛАВСКИЙ Александр Сергеевич.
ПОПЛАУХИН Григорий Григорьевич, 1924 г. р.
ПОПЛАУХИН Зиновий Федорович, завод № 26.
ПОПЛАУХИНА Александра Николаевна.
ПОПЛАУХИНА Мария Григорьевна.
ПОПОВ Александр Васильевич, завод № 26.
ПОПОВ Александр Ильич, завод №26.
ПОПОВ Алексей Васильевич, завод № 26.
ПОПОВ Анатолий Матвеевич, 1930 г. р.
ПОПОВ Анатолий Степанович, завод № 26.
ПОПОВ Антон Васильевич, завод №26.
ПОПОВ Аркадий Федорович, завод № 26.
ПОПОВ Борис Викторович, с-з № 2 треста№ 3.
ПОПОВ Василий Петрович.
ПОПОВ Владимир Григорьевич, завод № 26.
ПОПОВ Владимир Павлович, трест № 3.
ПОПОВ Геннадий Иванович.
ПОПОВ Георгий Александрович.
ПОПОВ Георгий Георгиевич, завод №26.
ПОПОВ Григорий Матвеевич, стройконтора № 2 треста № 3.
ПОПОВ Иван Алексеевич, завод №26.
ПОПОВ Иван Васильевич, завод №26.
ПОПОВ Иван Ильич, завод № 26 ПОПОВ Иван Кузьмич.
ПОПОВ Иван Семенович.
ПОПОВ Константин Антонович, завод № 26.
ПОПОВ Константин Иванович, завод № 26.
ПОПОВ Константин Михайлович, филиал Московского нефтяного института.
ПОПОВ Леонид Кузьмич, стройконтора № 2 треста № 3.
ПОПОВ Лука Николаевич, завод №26.
ПОПОВ Михаил Иванович.
ПОПОВ Михаил Павлович, трест №3.
ПОПОВ Михаил Федорович.
ПОПОВ Николай Андреевич, филиал Московского нефтяного института.
ПОПОВ Николай Андреевич, хлебзавод № 3.
ПОПОВ Николай Сергеевич, завод №26.
ПОПОВ Павел Александрович, завод № 643.
ПОПОВ Павел Сергеевич, завод №26.
ПОПОВ Петр Георгиевич.
ПОПОВ Петр Иванович, 1930 г. р.
ПОПОВ Петр Федорович.
ПОПОВ Семен Константинович, стройконтора № 2 треста № 3.
ПОПОВ Сергей Александрович, завод № 26.
ПОПОВ Терентий Иванович.
ПОПОВ Федор Иванович, завод №26.
ПОПОВ Федор Михайлович, завод №26.
ПОПОВ Федор Федорович, завод №26.
ПОПОВ Яков Иванович, завод «Дубитель».
ПОПОВ Яков Яковлевич, завод №26.
ПОПОВА Агафия Яковлевна, хлебзавод № 3.
ПОПОВА Александра Степановна, трест № 3.
ПОПОВА Александра Федоровна.
ПОПОВА Анна Семеновна.
ПОПОВА Валентина Алексеевна.
ПОПОВА Валентина Захаровна, 1931 г. р.
ПОПОВА Васса Васильевна, детские ясли № 4.
ПОПОВА Вера Федоровна.
ПОПОВА Евдокия Петровна.
ПОПОВА Екатерина Дмитриевна, 1931 г. р.
ПОПОВА Елена Васильевна, завод №26.
ПОПОВА Елена Константиновна, завод № 26.
ПОПОВА Елена Филипповна, завод № 26.
ПОПОВА Зинаида Николаевна, завод № 26.
ПОПОВА Ирина Афанасьевна, завод № 26.
ПОПОВА Ия Федоровна.
ПОПОВА Клавдия Андреевна.
ПОПОВА Клавдия Афанасьевна, завод № 26.
ПОПОВА Клавдия Даниловна, аптека № 70.
ПОПОВА Клавдия Ивановна.
ПОПОВА Ксения Степановна.
ПОПОВА Мария Алексеевна.
ПОПОВА Мария Ананьевна, хлебокомбинат № 2.
ПОПОВА Мария Антоновна.
ПОПОВА Мария Васильевна.
ПОПОВА Мария Георгиевна.
ПОПОВА Мария Макаровна, завод №26.
ПОПОВА Мария Павловна.
ПОПОВА Мария Семеновна, завод №26.
ПОПОВА Надежда Александровна.
ПОПОВА Серафима Ивановна, завод «Дубитель».
ПОПОВА Таисия Спиридоновна, завод № 26.
ПОПОВА Тамара Валентиновна, завод № 26.
ПОПОВА Тамара Григорьевна, завод № 26.
ПОПОВА Татьяна Александровна, завод № 26.
ПОПОВИЧЕВ Иван Иванович, завод № 26.
ПОПОВИЧЕВ Николай Васильевич, завод № 26.
ПОПОВИЧЕВА Нина Ивановна.
ПОПОВЦЕВА Анна Прокофьевна, завод № 643.
ПОПРОВКИНА Евгения Николаевна.
ПОПУГАЕВА Анна Федоровна, завод № 26.
ПОПУТНИКОВ Павел Ефремович, завод № 26.
ПОПУТНИКОВА Екатерина Павловна, завод № 26.
ПОПЦОВА Мария Алексеевна, завод № 26.
ПОПЫРКО Марфа Николаевна.
ПОПЫТАЕВ Василий Захарович, завод № 26.
ПОРВАТОВА Татьяна Васильевна.
ПОРОДИН Андрей Михайлович, завод № 26.
ПОРОЗОВ Александр Сергеевич, завод № 26.
ПОРОХИНА Анна Петровна, школа.
ПОРОШИН Иван Васильевич, контора № 1 треста№ 3.
ПОРОШИНА Прасковья Андреевна.
ПОРТНОВ Виктор Андреевич, контора № 3 треста № 3.
ПОРТРЕТОВ Иван Александрович.
ПОРТУХАЙ Иван Максимович, стройконтора № 2 треста № 3.
ПОРТЯНКИН Александр Николаевич, завод № 26.
ПОРТЯНКИН Иван Михайлович, завод № 26.
ПОРТЯНКИН Иван Николаевич, завод № 26.
ПОРТЯНКИНА Валентина Васильевна, завод № 26.
ПОРТЯНКИНА Елена Васильевна, завод № 26.
ПОРУБАНСКИЙ Виктор Антонович, завод № 26.
ПОРФЕНТЬЕВА Зоя Андреевна, завод № 26.
ПОРХАЧЕВ Борис Дмитриевич, завод № 26.
ПОРЯДИН Леонид Федорович.
ПОРЯЕВ Федор Филиппович, завод № 26.
ПОСАДОВ Семен Алексеевич, завод № 26.
ПОСАЖЕННИНКОВА Вера Георгиевна.
ПОСАШКОВА Татьяна Васильевна, хлебзавод № 3.
ПОСКИДОВ Михаил Иванович.
ПОСКРЯКОВ Иван Герасимович, с-з № 2 треста № 3.
ПОСКРЯКОВА Галина Михайловна.
ПОСНОВ Михаил Степанович, завод № 26.
ПОСПЕЛОВ Андрей Федорович, завод № 26.
ПОСПЕЛОВА Августа Петровна.
ПОСПЕЛОВА Анастасия Павловна, школа.
ПОСПЕЛОВА Анна Федоровна, завод № 26.
ПОСПЕЛОВА Зинаида Александровне, 1925 г. р.
ПОСТ Леонид Фридрихович, завод №26.
ПОСТЕРНАК Лидия Павловна, завод № 26.
ПОСТНИКОВ Александр Алексеевич, завод № 26.
ПОСТНИКОВ Михаил Алексеевич, завод № 26.
ПОСТНИКОВА Александра Аркадьевна, завод № 26.
ПОСТНИКОВА Антонина Трофимовна, завод № 26.
ПОСТНИКОВА Анфиса Ефимовна.
ПОСТНИКОВА Валентина Ивановна.
ПОСТНИКОВА Лина Валентиновна.
ПОСТНИКОВА Матрена Васильевна, завод № 26.
ПОСТНОВ Григорий Александрович, завод № 26.
ПОСТНОВ Петр Иванович, завод №26.
ПОСТНОВА Аграфена Кирилловна.
ПОСТУПКИН Сергей Константинович, 1922 г. р., завод № 26.
ПОСТУПНОЙ Гордей Васильевич, завод № 768.
ПОСЫЛКИНА Лидия Васильевна.
ПОСЫЛКИНА Мария Васильевна.
ПОСЫЛКИНА Прасковья Васильевна, завод № 26.
ПОСЯГИН Степан Георгиевич, трест № 3.
ПОСЯГИНА Анастасия Степановна.
ПОТАЛИЦЫН Константин Георгиевич, завод № 26.
ПОТАНИН Григорий Матвеевич, завод № 26.
ПОТАНИНА Анна Матвеевна, завод № 26.
ПОТАПЕНКО Любовь Павловна.
ПОТАПЕНКО Марк Сергеевич, завод № 26.
ПОТАПЕНКО Надежда Павловна.
ПОТАПОВ Алексей Иванович.
ПОТАПОВ Василий Арсентьевич, завод № 26.
ПОТАПОВ Ефим Яковлевич, трест №3.
ПОТАПОВ Михаил Иванович, завод № 26.
ПОТАПОВ Николай Никитович, завод № 26.
ПОТАПОВ Сергей Григорьевич.
ПОТАПОВ Сергей Иванович.
ПОТАПОВА Аксинья Васильевна, завод № 26.
ПОТАПОВА Елизавета Михайловна, завод № 26.
ПОТАПОВА Зинаида Филипповна, стройконтора № 2 треста № 3.
ПОТАПОВА Клавдия Николаевна.
ПОТАПОВА Мария Александровна.
ПОТАПОВА Стефанида Ивановна, ТЭЦ№ 1.
ПОТАПОВА Татьяна Михайловна, фанерный комбинат.
ПОТАТУЕВА Лидия Дмитриевна, завод № 26.
ПОТАШ Нина Абрамовна.
ПОТАШКИН Иван Николаевич.
ПОТАШНИК Абрам Григорьевич, завод № 26.
ПОТЕМКИН Николай Алексеевич, завод № 26.
ПОТЕМКИНА Анна Егоровна, 1928 г. р.
ПОТЕМКИНА Татьяна Ивановна.
ПОТЕХИН Михаил Иванович.
ПОТЕХИН Николай Иванович, завод № 26.
ПОТЕШКИН Алексей Михайлович, завод № 26.
ПОТЕШКИНА Акулина Игнатьевна.
ПОТЕШКИНА Ефросинья Марковна, хлебокомбинат № 2.
ПОТКИНА Екатерина Ивановна, завод № 26.
ПОТРАЕВ Иосиф Спиридонович, 14-й отдел треста № 3.
ПОТРАШИН Аркадий Федорович, завод № 26.
ПОТЫГА Шансия (Таисия) Петровна.
ПОТЯЕВА Роза Михайловна, завод №26.
ПОХМЕЛКИН Василий Александрович, завод № 26.
ПОХОМОВА Вера Петровна.
ПОХОМОВА Лидия Петровна.
ПОЦЕПНЯ Татьяна Ивановна, завод № 26.
ПОЧИЧЩИКИНА Елена Васильевна.
ПОЧКАРЕВ Александр Иванович, завод № 26.
ПОЧКАРЕВА Валентина Ивановна, завод № 26.
ПОШЕХОНОВ Анатолий Васильевич.
ПОШЕХОНОВА Ирина Федоровна, завод № 26.
ПОШИКОВА Зоя Алексеевна, завод № 26.
ПОЯТНИН Федот Николаевич.
ПРАВДУХИНА Лидия Ивановна.
ПРАВЕДНОВ Алексей Иванович, завод № 26.
ПРАКИНА Мария Ивановна, трест «Башнефтезаводстрой».
ПРАКОФЬЕВА Серафима Васильевна, завод № 26.
ПРАСКЕВИЧ Клавдия Антоновна.
ПРАСЛОВ Василий Кузьмич.
ПРАСЛОВА Екатерина Петровна, завод № 26.
ПРАХОВА Роза Васильевна, завод №26.
ПРЕДЕЙНА Анна Васильевна.
ПРЕДИТ Антон Петрович, завод №26.
ПРЕДТЕЧЕНСКИЙ Георгий Николаевич, завод № 26.
ПРЕМИНОВ Павел Николаевич, завод № 26.
ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ Юлия Николаевна, завод № 26.
ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ Александр Павлович.
ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ Валентин Владимирович, завод № 26.
ПРЕСНОВ Александр Осипович, завод № 26.
ПРЕСНОВ Сергей Павлович, ТЭЦ завода № 26.
ПРЕСНОВ Федор Александрович, завод № 26.
ПРЕСНОВА Анна Яковлевна, фанерный комбинат.
ПРЕСНЯКОВ Иван Семенович.
ПРЕСОВА Клара Ильинична, школа ФЗО.
ПРЕФЕРАНСОВ Василий Алексеевич, завод № 26.
ПРЕЧИСТЕНСКАЯ Прасковья Михайловна.
ПРЕЧИСТЕНСКИЙ Виктор Максимович, завод № 26.
ПРИБЫЛОВ Сергей Иванович, завод № 26.
ПРИВАЛОВ Венедикт Иванович, завод № 26.
ПРИВАЛОВ Виктор Иосифович, завод № 26.
ПРИВАЛОВ Гурий Тимофеевич.
ПРИВАЛОВ Иван Егорович, завод №26.
ПРИВАЛОВ Кузьма Михайлович, завод № 26.
ПРИВАЛОВ Михаил Николаевич, завод № 26.
ПРИВАЛОВ Николай Емельянов ич, завод № 26.
ПРИВАЛОВ Николай Яковлевич.
ПРИВАЛОВ Сергей Иванович, завод № 26.
ПРИВАЛОВА Александра Павловна.
ПРИВАЛОВА Анна Ивановна, стройконтора № 2 треста № 3.
ПРИВАЛОВА Антонина Ларионовна, ТЭЦ завода № 26.
ПРИВАЛОВА Валентина Кирилловна, завод № 26.
ПРИВАЛОВА Клавдия Емельяновне, завод № 26.
ПРИВАЛОВА Клавдия Семеновна, завод № 26.
ПРИВАЛОВА Мария Прокофьевна, школа.
ПРИВАЛОВА Надежда Карповна.
ПРИВАЛОВА Татьяна Андреевна, завод № 26.
ПРИВАНОВ Семен Иванович.
ПРИВЕЗЕНЦЕВ Михаил Тимофеевич, завод № 26.
ПРИВЕЗЕНЦЕВА Анастасия Николаевна, 1931 г. р.
ПРИВЕЗЕНЦЕВА Анна Митрофановна.
ПРИВЕЗЕНЦЕВА Валентина Митрофановна, мастерская индпошива.
ПРИВЕЗЕНЦЕВА Мария Митрофановна, завод № 26.
ПРИВОРОВА Елена Ивановна, завод № 26.
ПРИГОДА Алексей Александрович.
ПРИДАНЦЕВ Александр Алексеевич.
ПРИЗЕНЦЕВ Феоктист Григорьевич.
ПРИЗОВА Отилья Ансовна, завод №26.
ПРИКАЗЧИКОВ Иван Иванович.
ПРИЛЕПКО Екатерина Григорьевна.
ПРИЛЕПКО Николай Григорьевич.
ПРИЛЕПОВ Федор Иванович.
ПРИЛИПКИН Денис Исакович, фанерный комбинат, механик.
ПРИЛИПКИНА Клавдия Денисовна, завод № 26.
ПРИЛИПКИНА Фекла Павловна, завод № 26.
ПРИЛИПКО Валентина Кузьминична, 1931 г. р.
ПРИНЦЕВ Константин Иванович, завод № 26.
ПРИНЦЕВ Николай Ильич, завод №26.
ПРИНЦЕВА Валентина Петровна, завод № 26.
ПРИСЫПИНА Мария Николаевна.
ПРИТЧЕНКО Мария Яковлевна.
ПРИТЧЕНКО Надежда Павловна, контора № 7 треста № 3.
ПРИТЧЕНКО Николай Яковлевич, трест № 3.
ПРИХОДЬКО Анатолий Федорович, завод № 26.
ПРИХОДЬКО Андрей Степанович, с-з № 5.
ПРОЗИН Павел Владимирович, ОРС треста № 4.
ПРОЗОРОВ Михаил Никитич, завод № 26.
ПРОЗОРОВА Вера Никитична, завод № 26.
ПРОЗОРОВА Мария Александровне.
ПРОЗОРОВА Мария Никифоровне.
ПРОЗОРОВА Нина Филипповна.
ПРОЗОРОВА Ольга Алексеевна, артель инвалидов.
ПРОЗОРОВА Таисия Владимировне.
ПРОЗОРОВСКИЙ Лаврентий Кириллович, завод № 26.
ПРОКАЕВ Алексей Павлович, завод № 26.
ПРОКАЕВ Алексей Павлович, контора № 1 треста № 3.
ПРОКАЕВ Андрей Карпович, трест № 3.
ПРОКАЕВ Ефим Васильевич, фанерный комбинат.
ПРОКАЕВ Иван Лаврентьевич, завод № 26.
ПРОКАЕВ Илларион Емельянов ич, завод № 26.
ПРОКАЕВ Кирилл Иванович, завод № 26.
ПРОКАЕВ Николай Павлович, завод № 26.
ПРОКАЕВ Павел Павлович, контора № 1 треста № 3.
ПРОКАЕВА Александра Никаноровна.
ПРОКАЕВА Варвара Кирилловна, завод № 26.
ПРОКАЕВА Варвара Тимофеевна, трест № 3.
ПРОКАЕВА Екатерина Павловна, трест № 3.
ПРОКАЕВА Екатерина Павловна.
ПРОКАЕВА Матрена Захаровна, контора № 6 треста «Башнефтестрой».
ПРОКАЕВА Ольга Илларионовна, завод № 26.
ПРОКАЕВА Ольга Кирилловна, завод № 26.
ПРОКАЕВА Татьяна Петровна, завод № 26.
ПРОКОПЕНКО Василий Савельев ич, завод № 26.
ПРОКОПЕНКО Ольга Наумовна, завод № 26.
ПРОКОПЕНКОВ Михаил Филиппович, завод № 26.
ПРОКОПИШИН Лукьян Яковлевич, завод № 26.
ПРОКОПЬЕВА Мария Ивановна.
ПРОКОФЬЕВ Алексей Васильевич, завод № 26.
ПРОКОФЬЕВ Анатолий Михайлович, завод № 26.
ПРОКОФЬЕВ Андрей Константинович, завод № 26.
ПРОКОФЬЕВ Андрей Никитич, стройконтора № 2 треста № 3.
ПРОКОФЬЕВ Андрей Сергеевич.
ПРОКОФЬЕВ Василий Прокофьевич, завод № 26.
ПРОКОФЬЕВ Василий Сергеевич, завод № 26.
ПРОКОФЬЕВ Василий Яковлевич.
ПРОКОФЬЕВ Данил Тимофеевич, завод № 26.
ПРОКОФЬЕВ Иван Макарович.
ПРОКОФЬЕВ Лаврентий Емельянов ич, завод № 26.
ПРОКОФЬЕВ Михаил Данилович, завод № 26.
ПРОКОФЬЕВ Михаил Михайлович, завод № 26.
ПРОКОФЬЕВ Михаил Наумович.
ПРОКОФЬЕВ Назар Михайлович, тэц.
ПРОКОФЬЕВ Петр Яковлевич, контора № 9.
ПРОКОФЬЕВ Сергей Васильевич.
ПРОКОФЬЕВ Сергей Степанович, завод № 26.
ПРОКОФЬЕВ Федор Николаевич, завод № 26.
ПРОКОФЬЕВ Федор Федорович, завод № 26.
ПРОКОФЬЕВ Филипп Афанасьевич, завод № 26.
ПРОКОФЬЕВА Александра Лаврентьевна, завод № 26.
ПРОКОФЬЕВА Александра Никифоровне, ТЭЦ № 1.
ПРОКОФЬЕВА Анастасия Павловна, завод № 26.
ПРОКОФЬЕВА Анна Ивановна, завод № 643.
ПРОКОФЬЕВА Анна Ивановна, кирпичный завод.
ПРОКОФЬЕВА Анна Сергеевна.
ПРОКОФЬЕВА Валентина Ивановна, стройконтора № 6 треста № 3.
ПРОКОФЬЕВА Вера Викторовна, завод № 26.
ПРОКОФЬЕВА Галина Дмитриевна, артель инвалидов.
ПРОКОФЬЕВА Евдокия Емельяновна.
ПРОКОФЬЕВА Екатерина Ивановна.
ПРОКОФЬЕВА Мария Даниловна.
ПРОКОФЬЕВА Надежда Васильевна, гл. бухгалтерия завода № 26.
ПРОКОФЬЕВА Надежда Ивановна.
ПРОКОФЬЕВА Надежда Сергеевна.
ПРОКОФЬЕВА Нина Андреевна.
ПРОКОФЬЕВА Ольга Ивановна, 1926 г. р.
ПРОКОФЬЕВА Таисья Петровна.
ПРОКОФЬЕВА Татьяна Ананьевна, 1930 г. р.
ПРОКОФЬЕВА Фаина Тимофеевна, завод № 26.
ПРОКУДИН Дмитрий Павлович, стройконтора № 6 треста № 3.
ПРОКУДИН Михаил Иванович, завод № 26.
ПРОКУДИН Филипп Егорович, контора № 1 треста № 3.
ПРОКУДИНА Александра Ивановна.
ПРОКУДИНА Валентина Дмитриевна.
ПРОКУДИНА Мария Егоровна, трест № 3.
ПРОКУДИНА Мария Петровна, завод № 26.
ПРОКУДИНА Ольга Михайловна.
ПРОКУШЕВ Владимир Федорович, трест № 3.
ПРОКУШЕВА Наталья Ивановна, контора № 6 треста «Башнефтестрой».
ПРОНИН Александр Александрович, завод № 26.
ПРОНИН Александр Николаевич, завод № 26.
ПРОНИН Алексей Иванович, завод № 26.
ПРОНИН Алексей Федорович, завод № 26.
ПРОНИН Алексей Яковлевич, завод № 26.
ПРОНИН Иван Лаврентьевич, завод № 26.
ПРОНИН Иван Михайлович, завод №26.
ПРОНИНА Александра Лаврентьевна.
ПРОНИНА Мария Ивановна.
ПРОНИЧЕВ Алексей Иванович, завод № 26.
ПРОНЮШКИН Михаил Гаврилович, завод № 26.
ПРОНЯЕВА Ирина Емельяновна, завод № 26.
ПРОСАЛОВА Евдокия Ильинична.
ПРОСВИРКИНА Вера Алексеевна, сберкасса.
ПРОСВИРОВ Василий Ефимович, контора № 9.
ПРОСИН Василий Васильевич, завод № 26.
ПРОСКУРЯКОВ Василий Николаевич, трест № 3.
ПРОСКУРЯКОВ Георгий Иванович, завод № 26.
ПРОСКУРЯКОВ Михаил Васильевич, завод № 26.
ПРОСКУРЯКОВА Анастасия Васильевна, завод № 26.
ПРОСКУРЯКОВА Анастасия Платоновна, столовая №11.
ПРОСКУРЯКОВА Анна Ивановна, 1918 г. р.
ПРОСКУРЯКОВА Анна Николаевна, 1930 г. р.
ПРОСКУРЯКОВА Мария Степановна, завод № 26.
ПРОСКУРЯКОВА Надежда Федоровна, 1928 г. р.
ПРОСНЯКОВ Петр Иванович.
ПРОСНЯКОВА Зинаида Павловна, 1921 г. р.
ПРОСОЛОВ Александр Петрович, завод № 26.
ПРОСОЛОВ Кузьма Андреевич, с-з № 1 треста № 3.
ПРОСТОВА Евдокия Васильевна, завод № 26.
ПРОСЫПИН Николай Егорович, стройконтора № 2 треста № 3.
ПРОСЫПИНА Ксения Филипповна, контора № 7 треста № 3.
ПРОТАЗАНОВ Иван Иванович, завод № 26.
ПРОТАСОВ Андрей Степанович, завод № 26.
ПРОТАСОВА Варвара Ивановна, 1930 г. р.
ПРОТАСОВА Галина Александровне, завод № 26.
ПРОТАСОВА Мария Васильевна, завод № 26.
ПРОТАЦКАЯ Мария Алексеевна.
ПРОТОВСКИЙ Николай Николаевич, завод № 26.
ПРОТОПОПОВ Николай Николаевич, завод № 26.
ПРОТОСОВИЦКИЙ Антон Петрович, стройконтора № 6 треста № 3.
ПРОХАЧ Павел Дорофеевич.
ПРОХОРЕНКО Анна Михайловна.
ПРОХОРЕНКО Мария Тихоновна, завод № 26.
ПРОХОРЕНКО Петр Никифорович, с-з № 1 треста № 3.
ПРОХОРОВ Александр Дмитриевич.
ПРОХОРОВ Александр Федорович, завод № 26.
ПРОХОРОВ Алексей Константинович, завод № 26.
ПРОХОРОВ Василий Алексеевич, завод № 26.
ПРОХОРОВ Василий Моисеевич, завод № 26.
ПРОХОРОВ Василий Павлович.
ПРОХОРОВ Василий Сергеевич.
ПРОХОРОВ Василий Тимофеевич, с-з № 1 треста № 3.
ПРОХОРОВ Виктор Федорович, завод № 26.
ПРОХОРОВ Дмитрий Владимирович, завод № 26.
ПРОХОРОВ Иван Алексеевич.
ПРОХОРОВ Клавдий Васильевич, завод № 26.
ПРОХОРОВ Михаил Егорович, завод № 26.
ПРОХОРОВ Михаил Никитович, завод № 26.
ПРОХОРОВ Николай Григорьевич, завод № 26.
ПРОХОРОВ Николай Егорович, завод № 26.
ПРОХОРОВ Николай Павлович, завод № 26.
ПРОХОРОВА Анна Иосифовна, завод № 26.
ПРОХОРОВА Анна Степановна, мастерская твердых сплавов.
ПРОХОРОВА Анна Яковлевна, завод № 26.
ПРОХОРОВА Валентина Алексеевна, СМУ № 15 треста «Мясохладпромстрой».
ПРОХОРОВА Дарья Андреевна, гоно.
ПРОХОРОВА Клавдия Тимофеевна, завод № 26.
ПРОХОРОВА Любовь Васильевна, больница № 7.
ПРОХОРОВА Мария Васильевна.
ПРОХОРОВА Мария Степановна.
ПРОХОРОВА Надежда Ивановна, 1931 г. р.
ПРОХОРОВА Таисия Федоровна, завод № 26.
ПРОХОРОВА Тамара.
ПРОХОРОВА Татьяна Ивановна.
ПРОШИН Федор Васильевич.
ПРОШИНА Ева Павловна, аптека №67.
ПРОШКИНА Матрена Игнатьевна, фанерный комбинат.
ПРОШЛЕПОВ Константин Нефедов ич, завод № 26.
ПРОЯВЧЕНКО Анна Ивановна, завод № 26.
ПРУДНИКОВ Василий Аксенович.
ПРУЖИНИНА Хава Борисовна.
ПРУСЕНКОВА Мария Григорьевна.
ПРЫЗЛОВА Анна Александровне.
ПРЫТКОВ Александр Федорович.
ПРЫТКОВ Василий Григорьевич, контора № 1 треста № 3.
ПРЫТКОВ Виссарион Спирантович.
ПРЫТКОВ Яков Иванович, с-з № 1.
ПРЫТКОВ Яков Михайлович, спичечная фабрика им. 1 Мая.
ПРЫТКОВА Анна Васильевна.
ПРЫТКОВА Евдокия Владимировне, завод № 26.
ПРЫТКОВА Марфа Ивановна, горкомхоз.
ПРЫТКОВА Татьяна Ивановна, с-з № 1.
ПРЯДИН Николай Степанович, стройконтора № 2 треста № 3.
ПРЯЖЕНЦЕВ Виктор Александрович, завод № 26.
ПРЯНИКОВ Александр Васильевич, завод № 26.
ПРЯНОВА Гульсум Муллакаевна.
ПРЯХИН Александр Павлович, завод № 26.
ПСАРЕВ Иван Иванович, завод №26.
ПСТЫГА Леонид Игнатьевич.
ПСТЫГИН Иван Яковлевич, трест №3.
ПСТЫГИН Петр Яковлевич, трест №3.
ПТИЦИН Виктор Михайлович, завод № 26.
ПУГАСЕВА Елена Михайловна, завод № 26, чистилыцица.
ПУГАЧ Вася (Бася) Львовна, завод № 26, сверловщица.
ПУГАЧ Галина Исхаковна.
ПУГАЧ Лев Исакович, фанерный комбинат.
ПУГАЧЕВ Александр Антонович, 1929 г. р.
ПУГАЧЕВ Александр Иванович.
ПУГАЧЕВ Алексей Васильевич.
ПУГАЧЕВ Антон Васильевич, завод № 26.
ПУГАЧЕВ Василий Терентьевич, завод № 768.
ПУГАЧЕВ Кирилл Алексеевич, завод № 26.
ПУГАЧЕВА Анастасия Тимофеевна, завод № 26.
ПУГАЧЕВА Мария Антоновна, ГЭС№ 1.
ПУГИН Кирилл Никифорович, стройконтора № 2 треста № 3.
ПУГИНА Анастасия Матвеевна.
ПУГИНА Анна Матвеевна.
ПУГИНА Мария Кирилловна, детские ясли № 1.
ПУГИНА Марфа Павловна, мастерская индпошива.
ПУГИНСКАЯ Ольга Семеновна, завод № 26.
ПУГИНСКИЙ Александр Семенович, завод № 26.
ПУГЛИВЫЙ Андрей Иванович, завод № 26.
ПУДОВ Алексей Иванович.
ПУДОВ Константин Игнатьевич.
ПУДОВ Николай Николаевич, завод № 26.
ПУДОВА Мария Павловна, завод №26.
ПУДОВА Прасковья Андреевна.
ПУДОВКИН Владимир Васильевич, ГЭС № 1.
ПУДРОВ Алексей Алексеевич, завод № 26.
ПУДЫШКОВ Василий Васильевич, завод № 26.
ПУДЯКОВ Александр Алексеевич, завод № 26.
ПУДЯКОВА Елизавета Михайловна.
ПУДЯКОВА Людмила Алексеевна, завод № 26.
ПУЗАКО Михаил Александрович, завод № 26.
ПУЗАТКО Ирина Демидовна, завод № 26.
ПУЗАТКОВ Александр Михайлович, завод № 26.
ПУЗИКОВА Наталья Ивановна, завод № 26.
ПУЗИНА Фекла Григорьевна, филиал Московского нефтяного института.
ПУЗЫРЕВ Михаил Степанович, трест № 3.
ПУЗЫРЕВ Николай Павлович, протезный завод.
ПУЗЫРЕВА Екатерина Александровне, завод № 26.
ПУКАНЦЕВА Анна Николаевна.
ПУКИН Аркадий Кузьмич, 1928 г. р.
ПУКИНА Роза Израильевна.
ПУКИНА Татьяна Федоровна.
ПУЛЕМЕНОВ Михаил Николаевич, трест «Башнефтезаводстрой».
ПУЛИЧКИН Иосиф Семенович, завод № 26.
ПУЛЬКИНА Анна Андреевна.
ПУЛЯЕВ Владимир Николаевич, завод № 26.
ПУЛЯЕВА Зоя Дмитриевна.
ПУПЕЙ Василий Терентьевич, завод № 26.
ПУПКОВ Георгий Андреевич, трест № 3.
ПУПЫГИН Александр Александрович.
ПУПЫШЕВ Тимофей Константинович, трест № 3.
ПУРГАЛ Лилия Юрьевна, завод № 643.
ПУРГАЛ Ольга Юрьевна.
ПУРГИН Трофим Иванович, завод №26.
ПУРЕЦКИЙ Василий Иванович.
ПУРИК Федор Алексеевич, завод №26.
ПУРИСОВ Иван Васильевич, ГЭС № 1.
ПУРМАЛ Альфред Бернардович, завод № 26.
ПУРТОВ Павел Николаевич, трест №3.
ПУРТОВА Евдокия Ивановна, завод № 26.
ПУРТОВА Елена Ивановна.
ПУСЕНКОВА Мария Сергеевна.
ПУСТАРНАКОВА Анастасия Федоровна, ТЭЦ № 1.
ПУСТОВАЛОВА Аграфена Алексеевна, завод № 26.
ПУСТОВОЙТ Афанасий Степанович.
ПУСТОВОЙТ Василий Павлович, завод № 26.
ПУТИЛОВА Клавдия Васильевна, завод № 26.
ПУТИН Иван Федорович.
ПУТИНЦЕВ Алексей Иванович, завод № 26.
ПУТИНЦЕВА Александра Филипповна.
ПУТИНЦЕВА Мария Кирилловна, завод № 26.
ПУТИЧЕВ Сергей Алексеевич, завод № 26.
ПУТИЧЕВА Вера Михайловна.
ПУХ Евгений Евгеньевич, завод №26.
ПУХ Елизавета Александровна, поликлиника № 2.
ПУХАЛЬСКАЯ Бронислава Владиславовна.
ПУХЛИКОВ Андрей Федорович, контора № 1 треста № 3.
ПУХЛЯКОВ Григорий Григорьевич, спичечная фабрика им. 1 Мая.
ПУХОВ Александр Николаевич, завод № 26.
ПУХОВА Анна Тимофеевна, завод №26.
ПУЦЕХОВА Лидия Сергеевна.
ПУЧЕНКОВ Николай Александрович, завод № 26.
ПУЧКИН Гавриил Михайлович, завод № 26.
ПУЧКИН Михаил Иванович, трест № 19.
ПУЧКИНА Елизавета Васильевна, артель «25-я годовщина РККА».
ПУЧКИНА Елизавета Михайловна.
ПУЧКОВ Александр Васильевич, завод № 26.
ПУЧКОВ Алексей Иванович, завод №26.
ПУЧКОВ Алексей Михайлович, завод № 26.
ПУЧКОВ Анатолий Александрович, завод № 26.
ПУЧКОВ Василий Константинович, завод № 26.
ПУЧКОВ Леонид Александрович, завод № 26.
ПУЧКОВ Николай Васильевич.
ПУЧКОВ Семен Васильевич, завод №26.
ПУЧКОВ Сергей Дмитриевич, завод № 26.
ПУЧКОВА Александра Тимофеевна, 1920 г. р.
ПУЧКОВА Анна Федоровна, завод №26.
ПУЧКОВА Екатерина Васильевна, завод № 26.
ПУЧКОВА Лидия Дмитриевна.
ПУЧКОВА Надежда Дмитриевна, завод № 26.
ПУЧКОВА Татьяна Михайловна.
ПУЧКОВСКАЯ Зинаида Феликсовна, завод № 26.
ПУЧНИН Дмитрий Осипович.
ПУШВИНЦЕВА Серафима Семеновна.
ПУШКАРЕВ Дмитрий Иванович.
ПУШКАРЕВ Ефим Семенович, трест № 3.
ПУШКАРЕВ Иван Филиппович, с-з № 1 треста № 3.
ПУШКАРЕВ Петр Яковлевич.
ПУШКАРЕВА Варвара Васильевна.
ПУШКАРЕВА Лидия Дмитриевна, завод № 26.
ПУШКАРЕВА Мария Дмитриевна, завод № 26.
ПУШКАРЕВА Надежда Петровна.
ПУШКАРЕВИЧ Кива Аронович, завод № 26.
ПУШКИН Александр Яковлевич, завод № 26.
ПУШКИН Дмитрий Афанасьевич, завод № 26.
ПУШКИН Иван Андреевич, завод №26.
ПУШКИН Леонид Иванович, завод № 26.
ПУШКИНА Антонина Васильевна.
ПУШКИНА Вера Михайловна, завод № 26.
ПУШКИНА Мария Алексеевна, завод № 26.
ПУШКОВ Владимир Никитич, завод № 26.
ПУШКОВ Николай Александрович.
ПУШКОВ Петр Александрович, завод «Натуркаучук».
ПУШКОВ Сергей Андреевич, завод № 26.
ПУШКОВА Анастасия Александровне.
ПУШКОВА Евгения Алексеевна, завод № 26.
ПУШКОВА Прасковья Николаевна.
ПЧЕЛИН Давыд Михайлович, завод № 26.
ПЧЕЛИНЦЕВ Иван Андреевич, завод № 26.
ПЧЕЛИНЦЕВ Петр Александрович.
ПЧЕЛОВОДОВА Нина Васильевна.
ПШЕНИЦИН Николай Николаевич.
ПШЕНИЧНАЯ Ольга Дмитриевна, 1930 г. р.
ПШЕНИЧНИКОВ Михаил Ефремович.
ПШЕНИЧНИКОВ Михаил Иванович, школа.
ПШЕНИЧНИКОВА Александра Васильевна, завод № 26.
ПШЕНИЧНИКОВА Людмила Владимировна, ГОНО.
ПШЕНИЧНИКОВА Надежда Константиновне, завод № 26.
ПЫЖАЛОВ Алексей Петрович, завод № 26.
ПЫКИН Иван Сергеевич.
ПЫКИН Сергей Иванович.
ПЫКИНА Александра Сергеевна.
ПЫЛАЕВА Ираида Ивановна, завод № 26.
ПЫЛИН Николай Алексеевич.
ПЫЛИНКИНА Александра Ивановна, завод № 26.
ПЫНИН Александр Дмитриевич.
ПЫПИН Иван Зиновьевич, контора № 9 треста № 3.
ПЫПИН Филат Тимофеевич.
ПЬЯНИКОВА Елизавета Константиновне, больница № 3.
ПЬЯНКОВ Николай Степанович, завод № 643.
ПЯЕРИ Мария Викторовна, завод № 26, начальник медсанчасти.
ПЯТАЕВ Иван Петрович, завод № 768.
ПЯТАЕВА Антонина Ивановна.
ПЯТАКОВА Нина Федоровна.
ПЯТЕРЮК Федосий Дорофеевич, завод № 26.
ПЯТИБРАТОВА Антонина Федоровна, завод № 26.
ПЯТИНЦЕВ Игнат Ананьевич, 1928 г. р.
ПЯТИНЦЕВА Федосья Васильевна.
ПЯТКОВ Анатолий Андреевич, трест «Башнефтестрой».
ПЯТКОВ Иван Васильевич.
ПЯТКОВА Мария Петровна, малярийная станция.
ПЯТНИЦКИЙ Михаил Павлович, трест № 3.
ПЯТОШИН Анатолий Дмитриевич.
ПЯТУНИНА Анна Ивановна.
ПЯТУНИНА Мария Ивановна.
ПЯТЧИН Владимир Андреевич.

А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я  

 

Источник: http://rodina.pomni-yanaul.ru/kalininskij-rajon/p....


Оказание первой медицинской помощи при перикардите миокарда